ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 6683
Photos: 88
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a couple in
October 2013
30.09.13 - 11.10.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель, рекомендуем поехать!

Всем доброго времени суток!!!

Отзыв посвящается отелю KEMER RESORT 5*, время пребывания 30.09.13 по 11.10.13.

Это была наша первая поездка в Турцию, за границу раньше не выезжали, поэтому сравнивать нам не с чем. Отзыв все равно напишем, в целях помочь кому-нибудь выбрать отель для отдыха.

Критерии при выборе отеля были серьезные, было желание не потратить деньги зря.

В тур агентствах особо не помогли, ничего вразумительного не предложили. В итоге, спас сарафан. Моя знакомая посоветовала ехать в KEMER RESORT 5*. Сказала, что не прогадаем. Залезли на форум, посмотрели, были приятно удивлены фотками, отзывами, адекватность цены было понять сложно, мы согласились на стандарт за 75 т.р. на двоих за 10 ночей.

Прилетели в Анталию, нас ждал автбус от туроператора Пегас. Транспорт не порадовал, нас ждали сломанные сиденья. Ехать далеко - наш отель самый-самый последний в цепочке. В пути были час. Пока ехали, по дороге завезли всех туристов. Обращали внимание на фойе всех отелей - видон был не особо ((( стали расстраиваться, думали, что у нас будет примерно тоже самое.

Первое впечатление:

Подъехали. Нас встретил огромный холл, ресепшн. Все как в фильмах! Красотища! Потолок невероятнейших размеров, где-то в 5 этажей!!!, фантан!, Космические лифты и т.д.

Подошли к ресепшн, нас обрадовали, что стандарт номера нет,нас поселили на сутки в Дабл Суит, а в 12 часов дня мы должны переехать в свой номер.

Первые вмпечатление от номера:

Я прыгала от радости!!! Номер был просто шикарен! Комната для отдыха, спальня, санузел с джакузи, душевой, отдельным помещением с унитазом и биде, в общем, мы попали в рай!!!! Такого мы, конечно, не ожидали. Большим плюсом оказался вид на море через большое панорамное окно + балкончик со стульчиками, столом и сушилкой. Также: центральная система вентиляции, мини-бар, сейф, плазма и огромная кровать в спальне!!! Было очень комфортно, не смотря на простую мебель и ковролин на полу. Утром нам предложили переселиться в наш стандартный номер, мы его посмотрели и стало понятно - стандарт отстой,небольшая кровать, небольшой сан узел, вид на крышу соседнего отеля ну и телек с некоторой мебелью, на контрасте с Дабл Суит это было скучно. В нём мы были 3 минуты, вернуться в него не было желания, поэтому доплатив $300 мы остались в нашем суите.

Про цены:

За Сюит тур оператор просил 130 000 руб, нам в итоге всё обошлось в 85000 руб. За 85 000 нам тур оператор предлагал такой же стандарт но с видом на море.

При выборе номера заранее выбирайте с видом на море - минимум, иначе очень расстроитесь, а на месте при наличии сьюитов можно доплатить)

Про номер:

Уборка ежедневная. Замечали заправленную кровать, замена полотенец 3х видов, мыльных принадлежностей. На полу частенько видели мусор, пыль на мебели, пылесосили плохо. Окна грязные, но мы были в октябре, а в этот месяц здесь частенько дожди. Оставляли чай, но это не помогало. Даже писали записки - тоже не помогало. В ванной ничего не раскладывали по местам, все вещи где лежали, там и лежали. Потом чай тоже не стали оставлять. Полотенчики не крутили((((

Мини-бар молодцы! Всегда вовремя и как по расписанию.

Один раз даже принесли тарелку фруктов в номер. Порадовало)

Про отель:

Отель просторный, погулять есть где. Много зелени, есть магазины. Шикарнейший бассейн, аквагорка, свой пляж и пирс. На пирсе мест не так много, так что там главное вовремя кинуть полотенчики))), пляж - мелкая галька, довольно чистый и уютный. Лежаков на всех хватало.

Про еду:

Кухня нам показалась разнообразной, но блюда за все дни не менялись. может нам, конечно, не с чем сравнить, но все было хорошо и даже очень вкусно. Подача еды почти круглосуточная, что радовало. Правда первые блюда очень не вкусные. У них было всего лишь 2 варианта супов -томатный суп с какой-то ерундой и куриный тоже простенький, на этом все. Еще порадовал открытый гриль бар, где готовили наивкуснейшее мясо и прочее. Не расчитывайте на "а ля карт" рестораны. Мы пошли в японский :) отметить моё день рождения, нас посадили за общий стол с другими людьми, было "весело" слушать их немецкий говор и т.д, но ВКУС ЕДЫ был просто сногсшебательным, на русский вкус это очень пресно, хотя ролы едим не в первый раз (но здесь делаем допущения, что ролы в россии адаптированы для российского вкуса), мы не доев до конца пошли в общий ресторан и поели нормально, Но день рожденья был испорчен. Кстати отель так и не поздравил :(. В другие алякарт не рисковали ходить, но вид снаружи не впечатлял.

Очень порадовал Пул-бар - еда разнообразная и вкусная еда.

Алкоголь - удивило что не всё бесплатно, но поскольку мы в основном пили пиво, то его было вдоволь.

Контенгент:

Отель для семейного спокойного отдыха, там встречались - русские, прибалты, немцы, испанцы.

Тагилов не наблюдали, было мало молодых пар.

Анимация:

мммм.... Что это? днём было скучно - пару раз стреляли из воздушки, кидали дротики и была утренняя гимнастИка :)

Вечером были какие то концерты, акробаты и т.д., но скучно. Отдых не для молодёжи.

Экскурсии:

Брали в отеле у представителя, получили кучу удовольствий и впечатлений, это очень скрасило скучный тюлений отдых. Сходите на Каньёнинг !!!!:) адреналина будет не унести!

Погода:

Мы поехали в октябре (отметить день рождения), из 11 дней 5 было прохладно и дожди. Поэтому советуем ехать пораньше.

Про какашку:)

В коридоре, когда шли в номер, обнаружили какашку, сначало по запаху, потом визуально, воняло жутко :))) На ресепшене сначала нас посчитали сумасшедшими :) но потом убрали всё, ёлочкой побрызгали!

Резюме:

Если не обращать внимания на небольшие недочёты, то там можно отдыхать, набираться сил и вкусно есть.

SPA

Beach

Hotel

View more
Added 09.01.14 00:12 (5 661 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 14.01.14

Расскажите, какой алкоголь Вам предлагали платно, может я что-нибудь пропустил??????????????????????

15:30 08.04.14

Добрый день,Юлия.
0.о А какой алкоголь предлагали платно?? Мы в мае едем...чтобы в теме быть:) а как там с вай-фаем ? Если за территорию отеля выходили, что там вокруг есть,магазины,ресторанчики,бары? :)

Sign up