Регистрация: 23.10.11
декабре 2013
02.12.13 - 03.12.13

Прекрасный отдых недалеко от границы

Ездили самостоятельно, сама территория отеля красивая, в живописном месте на берегу озера Сайма. Заселение в 16.00, мы брали семейный номер "Club", очень просторный номер, с балконом, в номере есть халаты (в них можно идти сразу в водный комплекс). Аква парка нет, есть водный комплекс, с подсветкой, музыкальными фонтанами, саунами и баней по-черному на крыше. Также имеется боулинг и каток -за дополнительную плату.

У нас завтрак был включен в стоимость, выбор есть, разнообразный, дети могут самостоятельно испечь себе вафли, никто точно голодным не останется. На ужин ходили в спорт бар, выбор не велик, какой то в основном фаст -фуд. И кстати, цены на еду не маленькие, ничего особо не ели, но 80 евро улетело. Есть детская комната возле основного ресторана с игровыми автоматами.

В 100 метрах от отеля есть знаменитый "Парк Энгри Бердс", вход 18 евро/чел. Билет действителен в течении дня, рядом есть веревочный городок. Скучно точно не будет!!!

Кстати, прекрасный повод "откатать" финскую визу, а то поездки в Лаппеэнранту за порошком порядком надоели=)

Желаю всем прекрасного отдыха в этом чудесном месте!!!!

Добавлено 09.01.14 00:13 (1 144 символов в тексте)

17:12 03.03.14

Дети смогут испечь вафли отстояв 10 минут в очереди, а если захотят больше одной, то делать это будут под весьма недобрым взглядом финнов.

19:12 03.03.14

Геннадий, не говорите глупостей! Наши дети пекли сколько им влезет, очереди не было, так как три вафельницы было. Видимо вам не повезло!!!