Регистрация: 09.01.14

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

прочтите на будущее и не закрывайте глаза

Откровенно даже не знаю с чего начать... Поехали с мужем в свадебное путешествие. Обещали номер с коктейлем корзиной фруктов и шоколадом. Итог.... Поселили в ужасный номер, где течет ванна, никаких подарков в виде даже элементарного шампанского. Начался детальный осмотр номера, и тут я поверглась в шок. Свет в комнате никакой, это самое легкое... Полезли в холодильник, дверь отпала с первого раза, тихий шок начался, это все в момент заселения. Думалаи пе5рвый час что мы злые и привиредливые люди, потом осознали что не в нас дело.. Разглагольствовать не буду свадебное путешествие, за весьма немалые деньги!!! мы провели ужасно. Дверь от холодильника так и не починили, несмотря на постоянные просьбы. Душ чудесно тёк... вечером бар один и очередь просто мама не горюй, чтобы выпить коктейль или просто воду отстоите минут 20 и это стандарт. Но у отеля есть плюс, это анимация. Веселые мальчики делали шоу. я не 1 раз в турции, этоот all просто никакой. Особенно для молодоженов!!!! Личный опят, ехать не стоит.

Добавлено 09.01.14 01:29 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)