Регистрация: 09.01.14
декабре 2013
16.12.13 - 28.12.13

2.7

Паттайя Парк

Отдыхали с ребенком и мужем в декабре в отеле "Pattaya Park". Сначала собирались поехать в другой отель, но они все были забиты, пришлось поселиться здесь. Сначала расстроилась, а потом решили, что мы приехали отдыхать ,а не искать негатив. Располагается отель удачно, возле моря, оказался пляж более-менее чистый (сравнить есть с чем, отдыхаем в Таиланде не первый раз). Жили в корпусе, хотя говорят в башне намного лучше, мы были довольны своим номером вполне. Когда мы вошли в свой номер, были приятно удивлены! Он был просто замечательным. Трехкомнатный номер включал в себя: две спальни, гостиную, два санузла и два балкона с видом на море! Завтраки в отеле были сносными, можно выбрать, что покушать и взрослым и детям. Уборка в номере была каждый день, все чисто и аккуратно. Полотенца и постельное белье менялись каждый день. Так что, нареканий по уборке у нас нет.

От отеля не далеко идти до тук-туков (здешнего вида транспорта), по оживленной улочке с интересными лавками магазинчиками. На этой же улочке мы меняли валюту и кушали.

Так как были с ребенком 3 года , искали русскую кухню, в первый день поели в ресторане " Вечерний блюз", привлек падающий фантан, но только и всего, потому что еда отвратительная, мясо было очень жестким, а супы разбавленые. Потом нам на пляже порекомендовали кафе "Попугай", и действительно накормили очень вкусным борщом, морской окунь- очень вкусный, картофельное пюре и пельмени ребенок ел с удовольствием. Порции большие и готовят сразу, поэтому приходится немного подождать, а не разогревают в микроволновке как в других кафе, где еду могут принести в течении 5 минут.Мы с мужем попробовали и тайскую кухню, Том ям нам понравился, (есть с чем сравнить), и так весь отдых мы кушали только в этом кафе, ребенок просто не хотел никуда . Еще хочу сказать, что там официанты вполне понимают и немного говорят на русском языке, там же можно обменять валюту( лучший курс по улице). Рекомендую !!!!!!

Добавлено 09.01.14 07:37 (1 968 символов в тексте)

14:13 09.01.14

Елена, если вам все понравилось, то почему же такие низкие оценки отелю и воздержались от рекомендации?
оценки не соответствуют отзыву

16:20 09.01.14

Я кажется написала,что приехали отдыхать, а не искать негатив, отель 3, для этой оценки он соответствует. Для тех ,кто не будет обращать внимание на мелочи, рекомендую этот отель. Просто нехочется писать негативный отзыв , тем более когда отдых уже закончился .

16:51 09.01.14

Читаю отзыв, так, думаю, и это хорошо и это хорошо, когда же недостатки начнутся , за что такие низкие оценки... Включила женскую логику, тоже непонятно )))

12:35 10.01.14

Здравствуйте Елена, собираемся в этот отель тоже с ребенком 3 лет, скажите вы на какие нибудь экскурсии ходили, лучше ехать с рублями или долларами, перенесли как акклиматизацию?

16:25 11.01.14

модераторы, удалите, пожалуйста, этот отзыв, как необоснованное занижение рейтинга отелю

16:29 11.01.14

Размещение - 3 - "Жили в корпусе, хотя говорят в башне намного лучше, мы были довольны своим номером вполне. Когда мы вошли в свой номер, были приятно удивлены! Он был просто замечательным."
Питание - 2 - "Завтраки в отеле были сносными, можно выбрать, что покушать и взрослым и детям."
Сервис - 3 - "Полотенца и постельное белье менялись каждый день. Так что, нареканий по уборке у нас нет."

Елена, вы в своем уме?

16:59 11.01.14

О- О- чень странный отзыв........Согласен с Сергеем, такое надо просто удалять.

19:56 12.01.14

Мда. Это что женская логика? Читаю и чувствую какой-то бред... Мда. Минусую!

18:38 13.01.14

При чем тут женская логика? Тут в оценках ее вообще нет, а описание отеля верно написано. Зато все прочитают уж точно...

14:03 14.01.14

напишите кто нибудь про аквапарк в отеле. Спасибо!

12:09 24.01.14

Аквапарк платный для всех. 100 бат на весь день. Можно выходить за пределы аквапарка. В этом случае ставят печать на руку. На некоторых горках чувствуются стыки, бассейны мелкие, взрослому по пояс. Рядом с аквапарком есть нормальный глубокий бассейн ( относится к отелю Паттайя Парк).

13:03 05.12.14

Этот комментарий похоже закамуфлированная реклама Попугея ! И еда самая вкусная , а так же курс самый выгодный ! Заодно оболгали конкурентов ! Правильно Елена или как Вас там зовут по-настоящему ?

04:10 08.07.16

Какой-то неадекватный комментарий! В "Вечернем блюзе" прекрасно готовят! Все очень вкусно! Завтраки прекрасные! Комплексные обеды выше всяких похвал! Еще кушали в кафе Twelve, очень понравилась их окрошка! Один раз ходили ужинать в кафе, где беседки вечером красиво подсвечиваются. Это было зря. Салат с крабами - смех, в моем понимании там должно было быть крабовое мясо, а нет... маленькие крабики целиком! Что в них есть? Ничего, максимум облизать. Рыба ужасно воняла сельдереем, я не могу такое есть. Кокосовый фреш был вкусный, спасибо )))) И нас съели комары. На пляже носят очень вкусную рыбку и кукурузу.

Все отзывы Елена (1)