Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отель как отель

Достаточно староватый отель. Староватая мебель, обшарпаные стены, двери. Слабая звукоизоляция, поэтому после двеннадцати куражиться тебе не дадут соседи - слышимость замечательная. Зато, днём для детей рай: огромная территория, два громадных бассейна с мостиками и барами. Море рядом - в тридцати метрах. Еда - стандартная для трёх и четырёх звёздочных отелей без изысков. На территории приличный Бельгийский пивной ресторан с музыкой и хорошим обслуживанием. Для Патонга - это вполне нормальный отель. Можно выбрать лучше, но придётся ехать на другой пляж где нет ночного куража, где тихо и спокойно.

Добавлено 09.01.2014 08:07 602 символов в тексте

Комментарии к отзыву (4)

что-то уж вообще мрачновато ... мы были в этом отеле в декабре... есть конечно недостатки, но в общем у нас впечатления позитивнее! (на Пхукете были 4-й раз.Все отели до этого,тоже четвёрки)- так что есть с чем сравнивать!
Janna,скажите пожалуйста в каких отелях были и какой понравился больше всего? Собираемся первый раз!
Сергей, даже не заморачивайтесь, если хотите ехать на Патонг бич, лучше отеля не найдете, номера только возьмите минимум делюкс пул вью.
Для Сергея ! По спокойствию и умиротворению, думаю Найтонбури. А по красоте территории -это Таворн ( на Кароне)!
Все отзывы по отелю (143) Следующий отзыв
Бывалый