Регистрация: 09.01.14
декабре 2013
22.12.13 - 01.01.14

2.3

Оператор был Тез-тур. К оператору претензий нет - все...

Оператор был Тез-тур. К оператору претензий нет - все отлично.

Отель расположен удобно - все в пешей доступности. На 11 этаже отличный вид на город и на новогодний салют.

Номера для 3шки нормальные. Шума от стройки слышно не было, от дороги изредка. Завтрак слабоват: можно найти что поесть, но лучше сходить в кафе за территорией отеля. Воровства замечено не было. Бесплатного wi-fi нет. Новогоднего ужина нет - соответственно доп плату не берут.

Что не понравилось:

Ужасное постельное белье, в пятнах, прожженное одеяло, убирались отвратительно, полы не протирали, в ванной валяются черные волосы уборщицы, висят личинки дохлых кого то, полотенца как-будто объедены собакой (пару раз попадались и такие) другие полотенца были с пятнами. Оставляли чаевые пару раз - толку 0, белье нам ни разу не поменяли, аккуратно заправляли обратно, целой стороной, заходишь - выглядит нормально, начинаешь разворачивать, пятна ,волосы, было противно спать. Положили пятнами наружу, просили поменять, с улыбкой говорят да да и ничего не меняют. Туалетную бумагу клали через раз, приходилось покупать самим. Когда уезжали и в автобусе заполняли анкету про качество отеля, питание итд, поняли что ни у одних нас так было, все в голос ставили оценку 2 по всем пунктам. Бассейн в тени большую часть времени, лишь уголок вылезает на солнце. Отель не советую, хотя и расположен удобно.

Добавлено 09.01.14 10:52 (1 370 символов в тексте)

12:42 14.01.14

Постельное белье меняют в отеле каждый день. Не нравится просите еще раз поменять,язык же есть..И телефон в номере тоже,для звонка на ресепшн..Грязное полотенце-ну это 3*!! ВЫ чего хотели!? Роскоши,и чистейших бархатистых белых полотенец ?Завтраков с омарами?
Если Вам было дело до таких мелочей, зачем вобще выбирать такие отели? Я видела кучу отелей в Паттае ,по ценовой категории выше Хайсо. И они были хуже...Разбитые шкафы,клопы,номера как кельи.. ДЛя сравнения ВАм WElcome Plaza- цена аналогичная.Почитайте отзывы.

13:34 14.01.14

Постельное белье не меняли - факт.
Завтраки я написал слабенькие - но поесть можно найти что.
Полотенец хотелось целых, без пятен.
Тоже, всегда когда читал отзывы про пыль за унитазом, нет русских каналов по ящику и 3ех видов сосисек на завтрак, обои отходят итд - считал больные люди )). Но это реально был перебор.В Паттайе не 1 раз. Был в разных трешках, но такого не встречал. Никого не отговариваю, повторюсь: расположен удобно, цена хорошая, нет новогодних ужинов(доплат).

Кстати Welcom plaza, мой друг остановился там на этот же период и мы бывали часто у него в номере. Клопов не было, бассейн лучше(он больше и приятнее, глубина до 220 можно и понырять), отель расположен удобнее к погулять и торговым центрам, но до пирса идти дольше и был он дешевле Хайзо.

Все отзывы Алексей (1)