январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

2.7

В интернете исключительно хвалебные отзывы к данному отелю...

В интернете исключительно хвалебные отзывы к данному отелю.

Выскажу свое мнение и впечатления от проведенных там новогодних каникул:

1. отсутсвие горячей воды. мраморная ванная комната, быстро остывающая и крайне медленно нагревающаяся.

В первый вечер заселения в отель, техники спускали воду 1.5 часа, чтоб добиться чуть теплой воды.

2. ленивый, недружелюбный и крайне непрофессиональный персонал:

несколько аргументов:

2.1. При заселении в новогоднюю ночь никто не проводил нас в номер и даже не смог объяснить дорогу. Багаж также мы доставляли сами. Мне пришлось трижды повторять вопрос о правилах отеля и времени работы ресторанов. На вопрос, где можно перекусить сейчас (около 23.00 31.12.13) мне рекомендовали "катч официант анд аск хим"-"слови официанта и спроси его"

2.2. В центральном лобби-баре, бармены не только фотографируются с гостями, но и выпивают с ними.

2.3. Охрана на выходе из отеля на пляж, просит принести выпивку и пьет прямо на рабочем месте.

2.4. У нас был ранний выезд их отеля, на просьбу подготовить ланч-бокс-мне рекомендовали взять что нибудь самой в салфетке.

2.5. Чемоданы также пришлось нести самим, на 3! звонка на ресепшен, так никто и не пришел за нашим багажом.

3. отсутствие халатов, тапочек, шампуня, вообще любых гигиенических принадлежностей, кроме мыла. На все вопросы, сотрудники отеля отвечали, что у них этого не предусмотрено.

4. еда непривычная для нашего желудка. Например, все морепродукты в кляре.

Я не только сама не вернусь в этот отель, но и не порекомендовала бы его никому.

Всем удачных путешествий.

Добавлено 09.01.14 11:05 (1 597 символов в тексте)

16:23 17.01.14

Ну что можно сказать, Riu Palace Tikida Agadir 5*, лучший отель в Агадире, а вам все не так, еда не привычная, бармены фотографируются и выпивают, охрана просит принести выпивку, вы о чем? Мы отдыхали в отели в июле, и ничего подобного, отличная кухня, мясо, курица, морепродукты, свежевыжатые соки, фрукты и шампанское на завтрак) бармены всегда любезны, и с улыбкой на лице, по поводу выпивают, ну не было такого, они же мусульмани!!!!! Охрана не просила принести выпивку, и пьяными я их не видела!!!!!!

19:31 17.01.14

Это не отелю, а автору нужно поставить за отзыв оценку "2", потому что отзыв к реальности вообще не имеет никакого отношения. И да, Тикида Палас - супер отель, лучше него, возможно, только Софитель Агадир, который в полтора раза дороже.

23:03 20.04.14

прочитал отзыв. забавный. из другой реальности......
вероятно есть параллельный мир где Tikida Palace выглядит именно так...
аффтор жжот. пешы исчо . Я ваш фанат.

20:48 08.05.14

не правда. в отеле все так же хорошо, как и тогда, когда он открылся. ну и что, я то же чемодан сама несла, а до номера всегда провожают. а что нельзя фотографироваться???? у меня так полотеля, в смысле тех кто там работает, на фото. если люди хорошие почему бы не сделать фото. ну и про еду вранье. если где еще и кормят хорошо так это в Софителе (как в старом так и в новом). вы точно были в Тикида Палац?

20:50 08.05.14

и ванная комната там не мраморная.... и не холодная. и с водой все нормально.