Регистрация: 25.03.11
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Читал тут пару плохих отзывов – бред полный. До моря идти...

Читал тут пару плохих отзывов – бред полный.

До моря идти максимум 5 минут по специально дорожке, которая вся покрыта зеленью (сверху тоже)

Разделение на немцев (мол, у них красные браслеты) и русских – тоже бред. Во-первых, красные браслеты как я понял – это другой вариант питания (у многих немцев были такие же сиреневые). Во-вторых, все едят в одном ресторане и одинаково классно обслуживаются. Есть отдельный платный ресторан, наши туда почему-то не ходят, поэтому может показаться что это специально для немцев.

В общем повторятся не буду – все супер. Куча вкуснейшей еды, каждый день одно из блюд готовят на гриле. Огромный подогреваемый бассейн, классное обслуживание. Номер быстро дали (нас заехало человек 10 и все получили ключи в течении 5 минут). Все официанты приветливы, стараются общаться с вами.

Для себя из минусов – очень много престарелых немцев, практически полное отсутствие анимации и вечерних развлечений. Но это уже моя ошибка выбора отеля. Для семьи – это очень классный отель. Был в пятерках, которые намного хуже.

Добавлено 09.01.14 12:01 (1 051 символов в тексте)

17:29 03.02.14

Подписываюсь под каждым словом (была в отеле с 23.01.14 по 01.02.2014)

13:27 26.02.14

Полностью согласна с Иваном, отель на высшем уровне, хоть и четверка. Мы в нем уже не впервые, и каждый раз уезжаем с хорошим настроением, не было негативных моментов ни разу. Едем туда снова с 6 по 14 марта.

14:48 06.04.14

Добрый день! Скажите когда отлив можно ли купаться или очень мелко?

Все отзывы Иван (13)