Регистрация: 11.08.11
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Все на уровне и даже больше!+)

Добрый день, уважаемые путешественники! Начну свой отзыв с того, что Тайланд потрясающая страна, где можно совместить разгульные ночные тусовки и RELAX для тела и души.

Теперь немного о отели, из плюсов: 1. Достаточно удален от ночной жизни Пхукета, а значит споконый сон Вам гарантирован! 2. Отель находится на берегу Андаманского моря, в такой близости что даже слышен шум волн, а это так потрясающе. 3. В основном номера все новые, чистые, просторные, все номера с балконами да еще и с красивым видом. 4. Свой пляж (но про него я опишу чуть ниже). 5. Ресторан при отели, где можно вкусно поесть .

Это все конечно же приторно классно, если бы не минусы (хотя они и не существенны) кто то даже их не сочтет за минус, т.к. просто то что я опишу ниже, кому то просто не интересно.

И всеже, минусы отеля:

1. Удаленность, это как минус так и плюс этого отеля, т.к. до пляжей (на которых приятно купаться), приходиться добираться на такси, а такси на Пхукете это дорогое удовольствие...Мы отдавали по 300 бат за поездку до пляжа Карон бич. Также и тем, кто каждый вечер намерен выбираться на самую оживленную улицу Пхукета- Бангла Роуд, тоже будет вынужден платить не меньше 300 бат в одну сторону.

2. Собственный пляж Три Транг бич, на мой возможно уже избалованный взгляд совершенно не подходящий для купания, из-за мелких и не мелких режущих камней и раковин, а также постоянных отливов чуть ли не на 500 метров. В общем увидев один раз Вы поймете о чем я говорю.

Да и пожалуй это все, в общем то вот и все что я хотела Вам сказать об этом отели. Ваше дело ехать или нет, моя оценка однозначно 5. Я думаю что такой отель вполне достоин 4 звезд, а возможно и даже 5. Все было на уровне и даже больше!+)

Добавлено 09.01.14 14:16 (1 714 символов в тексте)

13:43 10.01.14

Ольга здравствуйте.
Подскажите, какой корпус, на ваш взгляд лучше всего?
И в чем разница стандарт и супериор?
Спасибо.

18:25 10.01.14

Александр, здравствуйте! Насчет стандарт и супериор разницу сказать не смогу. У нас был номер супериор, с выходом на бассейн. По поводу корпусов, у них в левом крыле все номера более старые, знаю это потому что там жили наши друзья, у них и мебель была хуже и ванная комната. И вид был больше не на море, а на тропические леса))) да и идти до бассейна и ресторана прилично.. В нашем корпусе все номера были хорошие! Сейчас попробую найти фотографии, и скину Вам посмотреть номер в котором мы жили, для наглядности!)

19:05 15.01.14

нам с мужем также понравился отель по чистоте и обслуживанию, после пяти дней экскурсий, стали выбираться в патонг, такси выходит дороговато, на автобус не всегда получается - это минус, в ресторане кушать постоянно накладно. Беспокоило постоянное присутствие морских гадов в воде, прямо нашествие медуз, мы были в апреле, ежей морских тоже никто не собирает, ребенок лет десяти сильно уколол руку - всем отелем спасали, на след. день бегал как ни в чем не бывало, но это постоянно настораживало, во время отлива ходили фотографировать по кораллам ежей и крабов, хотелось бы купание без экстрима, некоторые на медуз не обращали внимание, но было неприятно, когда они жалят, говорили персоналу про "желефиш", в ответ удивленно махали головой...

15:36 16.01.14

Мы когда отдыхали в мае, действительно было очень много морской живности, причем на всех пляжах Пхукета! Хочу сказать что в высокий сезон такого нашествия морских жителей нет!:) Хорошо что Вы упомянули про автобус, я совершенно про него забыла))) он действительно курсирует до ДжангЦейлона. Только вроде несколько раз в день! Еще нам один гид сказала о том, что в Азии есть такие комарики, которые кусаются по утрам. Где то в 6 утра ( после 6 утра они совершенно не опасны, т.к. совершенно не агрессивны), и причем они невероятно опасные, в плане того , что после укуса начинается лихорадка, с температурой, ознобом и прочими неприятностями! Будьте бдительны!!! Я как это услышала, мне везде чудились эти жужжащие гады:)

Все отзывы Ольга (6)