Регистрация: 18.09.12

январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

Данному отелю можно поставить только 2* - причем обе за близость к морю.

Были в этом отеле в рамках экскурсионного тура «Италия-Франция» в первый и последний дни.

В первый день нас поселили на 4 этаже, номер комнаты не помню. Номер относительно большой, но! НО кровать крошечная, мебель древняя, все в пыли. В туалет страшно зайти: запах, еле-еле дышащая душевая кабина, к кранам страшно прикоснуться. Полотенца рваные.

В последний день нам достался номер на втором этаже.. хотя слово «номер» – это через чур – кладовка. Шкаф в данном случае – это просто пластиковая ширма, отгораживающая угол. На стене висит допотопный ламповый телевизор, угрожающий свалиться на голову при входе. В последний день было вообще всего два полотенца: маленькое и большое – в двухместном номере.

Одеяло действительно «советское» и не в пододеяльнике, а просто на простыни. В общем даже просто переночевать с комфортом не получится, т.к. ни принять душ нормально нельзя, ни поспасть. А уж как тут предполагается жить две недели? Когда после каждого похода в море и на фоне жары хочется лишний раз принять душ?

Завтраки оба дня были ужасны: сыр, ветчина, отвратительный кофе, кекс. Правда, круасаны были вкусные, но их было мало. Естественно никаких фруктов.

Wi-Fi работает через раз.

Некоторые пишут, что PacGruop позиционирует этот отель как 4*. Это не совсем так. Данную звездность заявляет сам отель, разместив такое количестве звезд на своей крыше. Т.к. к другим отелям, в которых мы жили в рамках тура, претензий никаких нет – твердые четверки, некоторые с плюсом  - то это бахвальство отеля, а не коварность туроператора.

Данному отелю можно поставить только 2* - причем обе за близость к морю.

Добавлено 09.01.14 15:14 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы falabella (5)