декабре 2013
30.12.13 - 06.01.14

2.3

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.12.13 по 6.01.14. Отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.12.13 по 6.01.14.

Отель порекомендовала тур фирма.

Раньше мы уже были в египте в отеле Риксос, впечатления остались самые наилучшие и об отеле и о курорте.

Конечно мы не расчитывали что Amwaj будет таким же как Риксос, но все же ожидали лучшего.

Отелю трудно дать и 3 звезды, не то что 5!!!

Начну по порядку:

1.Размещение

номера убираются плохо, мебель старая, единственное что красивый вид на море с балкона.

Халат и тапочки это роскошь для данного отеля, их не выдают.

2.Кухня

Еда невыносимая,к 6му дню пребывания в отеле у всех болел желудок.

3.Напитки

Наливают самые дешевые египетские напитки которые пить невозможно.

У них есть алкоголь египетский премиум качества, но его наливают за дополнительную плату.

Кофе не вкусный.

В номере 1 бутылка воды бесплатная, все остальное платно!!!Даже воду каждый день не приносят туристам.

4.Сервис

Сервиса нет абсолютно,сам себя обслуживаешь.

Даже шезлонги иногда приходилось самостоятельно искать и переставлять на пляже.

5.Анимация

Анимации в этом отеле просто нет!

точнее она на таком уровне будто аниматорам все туристы что то должны, все время недовольные, вечерняя программа никакая, ни танцев нормальных, ни костюмов.

Единственный нормальный аниматор в отеле - Жанна из Туниса.

Веселая, со всеми приветливо общается.

Все остальные просто никакие.

В завершение хочу добавить что в египет лучше ехать летом или осенью,зимой очень ветренно и холодно, в воду заходить желания нет.

приятных путешествий и не выбирайте AMWAJ.

Добавлено 09.01.14 15:39 (1 534 символов в тексте)

05:29 20.01.14

Ув. Анастасия даже представить себе не могу, что за турагент предложил Вам после Риксоса Амвей? Конечно после отеля премиум класса Амвей и на 3 с трудом дотягиват. Также Хургада намного ветреннее зимой чем Шарм.

16:20 30.01.14

В Абу Сома ветренно ВСЕГДА. Сюда народ специально приезжает кайтерингом и парасейлингом заниматься. И к турагенту Вашему и вправду не ходите больше никогда, найдите более профессионального и неравнодушного.

18:08 30.01.14

Елена,спасибо)Да мы как бы хотели поехать не очень дорого, но Вы правы Амваж еле тянет на 3ку, а 3* в Египте -это печально))Так чтоникому не советую этот отель))))
Ну и конечно лучше в Шарм)))

21:58 13.02.14

Этот отель эконом. Для людей, которые просто хотят недорого погреть косточки в ноябре. Спонтанно и по горящей путевке из Казани за 36тыс самое то! Мы предполагали, что за такие деньги ожидать и без претензий поэтому. Довольны!