Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
11.09.13 - 16.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Путаница номеров, первую ночь ночевал в не своем номере...

Путаница номеров, первую ночь ночевал в не своем номере, на следующее утро переехал уже в свой. Отчаянно старался не обращать внимания на застиранное серое постельное белье в пятнах, на слабо работающий слив в душе, самостоятельно меняющий режим охлаждения помещения кондиционер (что очень мешало, особенно по ночам). Не обращал внимания на синие пляжные полотенца в белых пятнах явно от хлорки, и что номера убирались крайне поверхностно.

Решил оставлять горничной побольше чаевых, я регулярно бегал на ресепшн с просьбами починить кондиционер и душ. В итоге, душ починили, мастер на пальцах объяснил, что кондиционер починке не поддается и ушел. Более в этот отель не поеду.

Добавлено 09.01.14 17:28 (677 символов в тексте)

18:18 09.01.14

Психанул, что ли? Кол за отзыв!!! Нужно как-то по объективнее,наверно)))

15:54 10.01.14

Что то страшно после этого отзыва.

21:00 13.01.14

Не дай бог так попасть. Александр, скажите мне , что это не правда!!! Я , считаю , что я выбрала правильный отель.

00:14 15.01.14

В очень многих отелях бывают проблемы с кондиционерами в номерах,за это 1 не ставят.надо быть объективными.отдыхали в прошлом году в этом отеле семьёй 4 человека.все очень понравилась.приходили на завтрак к окончанию.глазунью готовят при вас так же как и омлет с теми инградиентами которые вы захотите.завтрак если не придираться вполне нормальный.

05:59 23.01.14

Не нужно искать в каждом случае только негативы и смотреть на происходящее с темной стороны и будет вам счастье!!!

11:47 05.03.14

Люди, когда ставят кол-цель одна, опустить рейтинг отеля, отзыв выжат из пальца! Вот через 10 дней уже буду в этом отеле, посмотрю как там на самом деле обстоят дела, был бы такой ужасный отель, в него бы со скоростью света не заканчивались места