Регистрация: 09.01.14
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14

Огромная благодарность персоналу отеля Alva Donna...

Огромная благодарность персоналу отеля Alva Donna за отличный Новый год!!! Потрясающий отель с высочайшим уровнем обслуживания. Номера чистые, питание отличное, в ресторанах и барах быстрое обслуживание, очень доброжелательный персонал) Новогодние праздники проведенные в этом отеле были чудесны, весело, активно и в дружественной атмосфере! Профессиональные мастера работают в СПА центре, если есть возможность советую посетить. Развлечения на территории отеля были постоянно, даже несмотря на дождливую погоду. Наша семья очень довольна отелем отдыхом и сервисом! Много фруктов, много вкусных десертов, большой выбор салатов и мясных блюд, бармены готовят вкусные безалкогольные и алкогольные коктейли!!! Отличный отель для семейного отдыха! Если планируете посещать спортзал во время отдыха, то разнообразие тренажеров небольшое, только кардио тренажеры находятся в хорошем состоянии. Бассейн с подогревом и джакузи работали отлично ))) С удовольствием рекомендую этот отель друзьям и хотела бы сама вернуться туда осенью )

Добавлено 09.01.14 18:03 (1 026 символов в тексте)

21:56 13.01.14

А цены какие на массаж не расскажите? И крытый бассейн большой?

09:35 14.01.14

Цены на массаж: классический турецкий хамам+пилинг+пенный массаж+маска на лицо=95 евро, мы также ходили на лечебный массаж всего тела 60мин = 75евро. Поскольку брали 5 таких массажей в комплексе, то нам сделали скидку и вместо 75 платили 55евро за 1 массаж. Есть выбор разных массажей, всех цен и названий не запомнила. Относительно крытого бассейна. Он небольшой, поэтому мы ходили утром перед завтраком и часов в 7 перед ужином( в это время там было меньше всего людей).

12:49 18.01.14

Уважаемая Мария,
Руководство сети отелей "Alva Hotel", в частности, руководство и сотрудники отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражают Вам искреннюю благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а уж тем более за то, что Вы доверили нам организацию такого важного праздника, как встреча Нового Года! Мы искренне надеемся, что все те положительные эмоции, которые Вы получили в праздновании и встречи Нового Года принесут в Вашу жизнь только счастье, удачу, а главное, крепкое здоровье!
Мы очень надеемся, что в этом Новом Году Вы вновь порадуете нас своим приездом!!!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями