Регистрация: 09.01.14
Читательский охват:
декабре 2013
20.12.13 - 29.12.13

Мы проживали в этом отеле с 20 декабря по 29 декабря...

Мы проживали в этом отеле с 20 декабря по 29 декабря 2013 года. Мы приехали в 23 часа и нас встретил Андрей. Отель классный за те деньги, что мы заплатили. У нас был двухместный номер.В номере было всё необходимое: телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, сейф, балкон. Тайечка Нут замечательно обслуживала нас на завтраках, очень любезная. Уборка номера и смена полотенец ежедневная!!! Никаких живностей в номере не было)))Чистота и порядок!!! Завтраки были конечно не шведский стол, но голодные мы никогда не оставались и их 3 вида, а обычно предлагают только один вид завтрака.

До пляжа около 2 км, если идти спокойным шагом, то это 15 минут. Рядом рынок ( самые низкие цены) фрукты, овощи, рыба, курица, вещи. Через дорогу от рынка 2 круглосуточных магазина, бары. Отель находится в тихом месте, там нет шума, а если вам надо чтобы все гремело и шумело, то вам не сюда. Во общем отель спокойный, уютный, чистый, находится вдалеке от суеты, вечером можно прекрасно посидеть на веранде или на своем балконе, замечательно отдохнуть ,никто не мешает спать, никаких оров и криков.Нам с мужем очень понравилось))))))) И вообще такое ощущение, что ты не в отеле, а в гостях у друзей)))

Ребята, которые управляют отелем, русские))) очень приветливые, все объяснят куда сходить, как пройти, где поменять деньги, даже на карте нарисуют, чтобы было понятно. Они постоянно находятся в отеле, можно к ним обратится по любому поводу. Мужу даже Андрей посоветовал, какое пиво хорошее и какой ром местный хороший. А Артем нам посоветовал какие самые вкусные роллы можно заказать в отель с доставкой. Ребята просто классные)))))

Мы остались очень довольны! Отдельное спасибо Артему и Андрею!Ребята с Новым годом вас и ваши семьи)))) Удачи вам во всем)))) Передавайте привет Нут)))))))

Мы рекомендуем этот отель тем, кому реально нужен хороший, недорогой отель, в спокойном и уютном месте!!! Там очень классно!!!! Скучаем((((((((((

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 09.01.14 19:03 (1 925 символов в тексте)

12:27 13.01.14

Спасибо большое за добрые слова!
Мы рады, что Вы рады!
Значит, мы не зря старались!
Как приятно, что так много открытых, приветливых людей приезжает к нам! С разных городов, разных возрастов, любителей бурной ночной жизни и тихих радостей. Таких разных и таких похожих в главном.
Спасибо вам всем!
Удачи на новых туристических маршрутах!
Всегда рады видеть вас снова в гостях!
Андрей и Артем

00:00 15.02.14

Прочитал отзывы, еще сильнее туда захотелось:) Приезжаем 1 марта вечером, так что Андрюха и Артём, встречайте нас:) Это будет наше первое путешествие в Тай! Были небольшие сомнения насчет отеля, но прочитав отзывы и собрав всю инфу в инете, сомнений больше нет! Взяли Делюкс номер, надеюсь оно того стоит!
P.S так как впервые за рубежом, будем задавать кучу глупых вопросов, так что Sorry:) Диман!

07:41 15.02.14

ОК!