Регистрация: 09.01.14

июне 2013
02.06.13 - 11.07.13

C места падения метиорита

Были с семьей в начале июня. Отель маленький, уютный, хороший бассейн -чистый (чистят специальным пылесосом)

Поселили в номер с видом на дорогу. Было очень шумно. Персонал удовлетворил нашу просьбу по смене номера с видом на сад.

Жили в хорошем, просторном номере с конденсионером, но на( -1) этаже. Нас это ничуть не смущало. Удобно было от ресторана и от бассейна(можно ходить через балкон). Сад отеля - это просто райский уголок.Гуляя по окрестностям очень редко увидишь такой. Мария и София очень приветливые. Отдельное спасибо Софии-очень солнечный человек. С ней можно общаться , если не знаешь никого языка. Мы завтракали и ужинали.Всем довольны. Прекрасная выпечка, необыкновенные джемы, мороженое, обилие качественных блюд на ужин. Хорошее домашнее вино за дополнительную плату.

Близость магазина, различных таверн, где можно пообедать на ваш вкус и кошелек. Ходили гулять в ущелье - это тоже экзотика Крита.

В отеле много немецких и польских туристов. Все они очень приветливые люди.

Хотелось бы чтобы при заказе отеля знать на какой стороне( на дорогу или на сад) будет ваша комната. Комнаты с видом на дорогу очень шумные и жаркие(солнечная сторона).

Добавлено 09.01.14 20:59 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)