Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2013
30.12.13 - 09.01.14

3.3

Всем Доброго времени суток, отдыхали в этом отеле...

Всем Доброго времени суток, отдыхали в этом отеле с30.12.13 по 09.01.14 в двоем с женой, в Египте уже не первый раз, до этого были и в 4* и 5*

Размещение: в отель приехали в 15 разместили сразу, дали номер в главном корпусе, персонал приветливый, чемоданы подняли, впечатление о номере, старая мебель, везде пыль (в несколько слоев) местами еть какая-то плесени, пол плитка вся зашарпанная со сколами в трещинах, с верху перемазанная шпаклевкой, ванна вся такая же, треснутые перемазанные плитки, вообщем состояние номера ужасное, ну это не суть важно, т.к. едешь на море и отдыхать,не сидеть в номере. Все же комфорт в номере не мало важен. Убирались в номере хорошо, лебеди и прочие местные приколы, ПОЛОТЕНЦА и ПЛЕД!!! Полотенца для 4* не белоснежные это можно понять. но протертые по краям до дыр)))

Пледы тоже были в каких то пятнах.

Питание: каждый день был рис. макароные изделия. картошка. ну и овощи сладкое как и везде. МЯСНОЕ: курица непонятно толи вареная, пареная с овощами, иногда рыба, ну и было рагу из телятины, голодными не останитесь ну и не поправитесь,

все это чередовалось по дням!

Еда у бассейна и на пляже: овощи понятно, пицца, за которой очередь надо отстоять, не факт что хватит, и булка с котлетой не понятного происхождения, ежедневно и однообразно! Не было даже картошки ФРИ, хотя была один раз накладывали в однаразовые стаканчики, без соли и кетчупа.

Аля"карт это вообще ужас, записатся, туда всегда проблема, записались в 00:00иначе не записатся в рыбный ресторанэ, это снек бар у бассейна, все тот же шведский стол находится на улице у бассейна, берешь тарелку и сам берешь, была рыба стейки, в кляреи гриль, крабов или что то в этом роде мы только видели, еще был суп из море продуктов, вообщем сам все бирешь и накладываешь, во первых там холодно ветер, чай был из однаразовых стаканчиков, вообщем ерунда полная, потом эту рыбу на след. день в ресторане давалт.

НГ и рождественский ужин, были шикарные, было все, единственные дни когда радовались наши желудки По поводу программы была не плохая, было на путано все с поздравлениями, т.е. каждый сидел смотрел на часы, и ждал своего Н,Г,

Анимация просто ни о чем!

Территория отеля, как крымские пансионаты, убогая одним словом, порадовал вход в море, песочек.

Персонал приветливый, стараются, молодцы!!!

Посетить ворой раз этот отель желания нет!!!

Добавлено 09.01.14 21:01 (2 352 символов в тексте)

14:19 19.01.14

Добрый день, Станислав!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля. В Вашем отзыве Вы отметили как плюсы, так и минусы. Мы обязательно обратим внимание на существующие недостатки и проделаем работу над ошибками, ведь Ваше мнение очень важно для нас!
С искренним уважением,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Станислав (2)