Регистрация: 09.01.14

январе 2014
01.01.14 - 07.01.14

2.8

Разочарованы!

Ознакомившись с отзывами от отеле, решили остановить свой выбор на нем. Не повторяйте нашей ошибки, если не хотите испортить впечатление об отдыхе и фантастическом Дубае ночевкой с тараканами, причём они по вам могут пританцовывать! А также отсутствием сервиса, проявившемся в грязных полотенцах, которые то ли не меняли, а просто складывали грязные, либо у них такие после стирки... Адаптер для единственной розетки в ванной принесли через полдня, лампочку перегоревшую за 7 дней так и не поменяли, уборку на балконе не делали в принципе, пепельницы меняли сами. К тому же шпаклевка на потолке балкона прогнулась от скопившейся воды, происхождение которой не понятно, и капало на балкон. Боялись, что отделка балкона не выдержит и эта живительная влага пустыни окатит нас напоследок. Зато порадовала Золотая вилка, особенно соте из мидий и кебаб из моропродуктов. И соки в соседнем супермаркете на 2 этаже вкусненькие! В общем, чтобы не портить себе впечатление от потрясающего Дубая, выбирайте другой отель! Даже в Дейре можно выбрать отель приличный, этому до 3* ну оооочень далеко!

Добавлено 09.01.14 21:04 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)