Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2013
18.11.13 - 27.11.13

Жаль но чемодан разобран....

Прошло полтора месяца, только отошла от поездки и вчера разобрала чемоданы, не хотелось вериться что все закончилось. Рассказывать о встрече в аэропорту не буду, т.к. все прошло хорошо. Встретили в отеле бокалом сока, 2 девочки русские, помогли во всем разобраться, т.к. мы прилетели рано а заселение в 12-00, нам предложили доплатить за номер лучшей категории, и не ждать, мы согласились, но потом выяснилось, что мы лопухнулись, т.к. разница только в месторасположении номеров, а так один в один. Так что советую не доплачивать, а идти на пляж и отдыхать. Чемодан можно оставить около ресепшене там его никто не возьмет. Теперь про номер- номера хорошие, все что надо для жизни есть( тапочки, халат, чай, кофе,чайник), убирались 2 раза в день, и 2 раза в день меняли полотенца, что вообщем можно было и не делать. Сам отель тоже очень благородный с большой и чистой территорией, добрыми людьми. Отель Супер!!!! Про еду- завтраки очень хорошие, разнообразные, много фруктов, соков, и все очень вкусно. Но вообще еда в отеле дороговата, за приделами можно поесть гораздо дешевле раза в два, мы обошли почти все кафешки вокруг, очень вкусно и никогда проблем ни с желудком, ни с другими частями тела не было, но если вы не хотите ходить в кафешки, то в отеле все очень, очень играет живая музыка, вам все подадут, стульчик отодвинуть и все как в лучших домах. Деньги в отеле можете оставить в сейфе, он в номере бесплатный, просто после каждой покупки в отеле вам предложат подписать чек, который вы должны будите оплатить либо перед отъездом, мы оплачивали каждый вечер, очень удобно, еще здесь принимают пластиковые карты. Если будет Индийский вечер не ходите, ничего индийского мы не увидели, будет играть русские песни, и все. Если поедите на экскурсии советую там есть выборочно, много после них отравлений, сами лежали один день трупом после купания на слонах. Вообще на экскурсии советую поехать не забываемые впечатления. Обобщаю отель Супер!!!, но если вы хотите отрываться каждый день на дискотеке, то этот отель не ваш, Этот отель для размеренного отдыха, и погружения в природу и себя. Хочу обратно, ГОА я скучаю!!!!

Римма оценила сервисы

Добавлено 09.01.14 21:30 (2 129 символов в тексте)

01:53 12.01.14

Здравствуйте, с прошедшими праздниками! Подскажите , что там с интернетом и пляжем . Спасибо

13:19 12.01.14

Добрый день Элеонора! В отеле есть wi-fi, который работает очень хорошо и быстро, но только около лобби бара, хотя в комнате в главном корпусе тоже показывает, что есть, но не работает, а около бара все отлично. Пляж песочек мелкий, пляж очень чистый, вход в море тоже песок, вход очень равномерный, нет резких обрывов. Море чистое, ничего не плавает.

Все отзывы Римма (7)