Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Reval Lietuva (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отдых удался!

Отдыхал с друзьями конец декабря - начало января 2014. Отель полностью соответствует европейским четырём звёздам. Заселили рано утром, что очень порадовало. По нашей просьбе всех нас разместили на одном 12-м этаже. Номера небольшие, но уютные. Особенно порадовала наличие гладильной доски и утюга в каждом номере (которыми по правде говоря даже не воспользовался). По TV транслируют 3 русских канала включая первый. На 22-м этаже есть скай бар с потрясающим видом на город, именно там, каждый вечер, мы собирались, подводили итоги прошедшего и строили планы на предстоящий день. Курить в отеле - нельзя, исключение - курилка на 22-м (рядом со скай баром) и на улице перед отелем. Завтраки хорошие, сытные, вкусные. Пешком до старого города минут 15. Вильнюс поразил пустыми улицами, немногочисленными автомобилями, хотя под вечер город наполняется и тем и другим, но в целом никакой суеты. За пять полноценных дней посетили более 25-ти ресторанов и клубов - это было не просто... По деньгам - всё достаточно бюджетно, что тоже порадовало. Хотелось бы отметить, что 95% процентов литовцев разговаривают на русском - вобщем зачёт Вильнюсу и Radisson Blu!

Добавлено 09.01.14 22:14 (1 152 символов в тексте)