Регистрация: 10.01.14

Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

2.7

Путеводитель по Пхукету для новичков

Мы сейчас в отеле. Посмотрите фото. По ним видно состояние номеров - Villa Garden View (в данном случае вилла - это не значит хорошо). Будучи в Таиланде третий раз - мы здесь бывалые туристы - но такого старья не видела ни где, (ни в Египте, ни в Турции, ни даже , представьте, в Индии). С нами проживает ящерица и много комаров.

Совсем не первая береговая, от отеля океан даже не видно. Идти нужно не только через дорогу, но и через площадь на которой скульптура (что радует), по мосту через канал (речка-вонючка). Шок прошел на второй день. Если предложат хорошую цену (акция или горящая путевка) - соизмеримую со стоимость перелета - можно ехать. Переберетесь в какой нибудь другой отель или в другой корпус с доплатой 500 - 1000 бат в сутки. Чайник в номер нам не дали. На завтрак - выпечки нет, из фруктов - арбуз, в общем не растолстеешь). Будем пробовать завтра перебираться в другой корпус (с доплатой), чтобы хотя-бы шкафом можно было пользоваться) - а то ящик выдвигаешь и потом задвинуть уже не можешь и соответственно дверку не сдвинуть (ящик мешает) и гардеробом тоже не воспользоваться, и сейф тоже с секретом - то батарейки сели и он заблокировался, то только на общий пароль отзывается (который знает весь персонал). Единственная радость - Wi Fi бесплатный, даже в нашей хибаре достает.

В общем и целом - сравнивая пляжи Пхукета, могу сказать следующее: - самые хорошие Карон и Ката. На Кате - все дорого (правда мы там немного были, могу быть необъективна), но самые хорошие отели, обучают серфингу симпатичные русские девушки (аттракцион), вода чистая, такси с Патонга (туда и обратно) - 600 бат.

Карон ближе к Патонгу. Вода чистая. Еда дешевая. Отели - не знаю. Такси с Патонга - 400 бат (туда и обратно, с оплатой после возврата в отель).

Все самое интересное на Патонге: шоу, тусовки, массажные салоны, рестораны, торговый центр, в общем развитая инфраструктура. Но при этом грязная вода, грязный пляж. Как в городе. На остальных пляжах - как в деревне, чисто, но сходить некуда.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 10.01.14 00:21 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)