Регистрация: 10.01.14
августе 2013
16.08.13 - 06.09.13

Хороший отель

Были в этом отеле с 16 августа по 06 сентября 2013 года, отель соответствует фоткам выложенным на сайте, поэтому мы даже номер не фоткали, все нас устроило, апартаменты были с одной спальней, кухня небольшая, но хорошо укомплектована, вся техника не дорогая, но новая и рабочая. Выбирали среди отелей очень долго, так как ездили с маленьким ребенком 1 год 4 месяца. Расположение у отеля очень хорошее, вторая береговая, спускались к пляжу примерно 5 мин, только вот подниматься обратно в горку, но это не напрягало, наш пляж был торвискас плая, не очень чистый, а вот чуть дальше где то 15 мин хотьбы, был самый как я думаю лучший пляж на острове Дель Дюк (на тенерифе уже второй раз). Так же рядом буквально в шаговой доступности от отеля гипермаркет Дино, чуть дальше, мы даже пешком ходили большой торговый центр Коста Сур, там есть Меркадонна (цены там пониже). Все 22 дней готовили сами, только 1 раз на ужин ходили в ресторан при отеле, шведский стол, еда вкусная и как мне показалось цена приемлемая, 16 или 22 евро с чел (не помню), а завтрак вроде 8 евро с человека, но мы ни разу не брали, потому как не было напряга, чтобы сходить в маркет набрать всего (креветки, рыба, мясо и т.д.) и приготовить, запекали дораду сами в духовке, красота. Причем в маркете ее разделывают, приносишь домой только в духовку сунул и все. Вообщем отдых удался, отель рекомендую, все о нем соответствует описанию.

Добавлено 10.01.14 11:06 (1 404 символов в тексте)

17:34 24.04.14

Здравствуйте. В нашей тур фирме, которая отправляет нас в этот отель сказали, что нам необходимо будет внести 500 евро залог - за сохранность апартаментов, а по отъезду их нам вернут??? Много где отдыхали, но с таким столкнулись в первый раз!!! С Вас во время Вашего пребывания брали эти 500 евро при заселении???

12:29 26.04.14

Добрый день, нет с нас ничего не брали, залог мы не оставляли, т.к. ездили по турпакету, обычно залог на тенерифе просят те отели, которые вы посещаете с целью приобретения апартаментов, или вступления в клуб, так называемый клубный отдых. Вам необходимо уточнить еще раз у вашего агенства. Мы летали с турператором Арона тур, отличный туроператор.

Все отзывы Елена (1)