Регистрация: 10.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отдых на высоте

В ноябре 2013 г я посетила отель Imperial 4* в Карловых Варах...Это была рабочая поездка, в ходе которой мы осматривали отели Праги и Карловых Вар.

Хотелось бы отметить, что Карловы Вары - сказочное по своей атмосфере место. Обстановка не передаваемая, немного камерная, словно ты окунаешься в эпоху 19 века... Идёшь, гордо расправив плечи, и любуешься окружающей красотой. Вокруг горы, поросшие лесами, чуть плещется река Тепла, а вдоль неё вытянулись отели,дома,санатории, удивительные по своей архитектуре. Само название у них до того поэтичное - "Моцарт", "Чайковский"...

Отель Империал стоит чуть в отдалении на холме. Поэтому отдых получается и в прямом и в переносном смысле - на высоте. Добраться до него можно на автобусе и на фуникулёре. Само здание скорее напоминает дворец. Поднимаешься по высоким лестницам, и, кажется, сейчас зайдешь и увидишь мужчин во фраках и дам в вечерних пышных платьях с корсетами.

На ресепшене встречает русскоговорящий персонал, заселение происходит быстро.

У меня был 1-местный шикарный номер, большой по площади, с балконом и красивым видом на окрестности, с огромной ванной. Всё исправно работало, мини-бар был полон. Вечером удалось посетить сауну и бассейн. Никаких нареканий, сауна хорошая, бассейн большой, можно хорошо поплавать.

Изюминкой данного санатория является то, что к нему непосредственно подведена вода от одного из лечебных источников. Правда употреблять её нужно по назначению врачей, не всем она будет полезна, но это очень удобно.

Санаторий отличается хорошим лечением и питанием. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия, тематические гастрономические вечера.

Нужно отметить, что в Империале, действительно, царит особая атмосфера. Здесь очень спокойно, безмятежно. Если вам хочется привести в порядок не только тело, но и душу, то Империал - это то место,что нужно!

Фото турагента отеля

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 10.01.14 11:40 (1 869 символов в тексте)