Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

4.2

Отдыхали на НГ каникулах

Добрый день! Вернулись из Египта, где отдыхали с мужем с 28/12/13 по 4/01/14.

Приехали в отель ночью, но нас хорошо встретили, накормили и разместили сразу. Мы молодожены, а нам дали номер с разными кроватями, но на следующий день переселили без проблем на точно такой же номер но с одной кроватью. Отель не новый, номера старые, мебель покрашена серой лаковой краской, белые стены,маленькие балкончики, есть сейф, и мини-бар с водой и пепси-спрайтом, телевизор с российским каналом, в ванной шампунь-мыло. Мне не очень важен антураж отеля, я ехала ради солнца, но пишу, вдруг для кого-то это важно. Убирали каждый день, мы оставляли доллар, нам крутили лебедей. Единственное: на двери от душа в ванной была черная плесень, прямо на прозрачной двери, не заметить не возможно, так никто ее даже не пытался отмыть. Если бы ехала с ребенком, мне бы это вообще не понравилось(((

Погода, конечно не жаркая, все время дует ветер, но если спуститься к пляжу, то там ветра меньше. Пляж прекрасный!! Вход песок, вода прозрачная, рыбки плавают. На солнышке пока лежишь, начинает припекать и даже жарко становится, в тени прохладно. Входить в воду сложно, но если войдешь, то плавать просто замечательно, вода тебя держит и кажется, что в воде теплей чем снаружи. Много людей тусует у бассейна, там подогреваемая вода, но мы все время проводили на море.

Еда в этом отеле чудесная. Есть все и все съедобно и вкусно. Я была уже в Египте в отеле Serinity, отель новый, просторный, красивый, но еда - не очень: овощи разных видов нарезки, все сладости на один вкус и т.д. А тут, у каждого блюда свой вкус и нет огромного количества приправ. Пиво нормальное, соки из коробок. Кофе вот только не очень вкусный, но это не беда.

Кому важны не стены и кровати, а отличное море и вкусная пища, то очень рекомендую этот отель!

Забыла написать про Новогодний ужин!

Новогодний ужин, это такой же ужин как обычно, только все красиво украшено. Со мной приключился не приятный момент с десертом. Взяла десерт в стаканчике, желе или мусс, красивый такой, сверху украшен разнообразными шоколадками и фруктами, а когда стала есть, то там оказалась стекло. Я думаю, что это не специально конечно, но не приятно. Так как детей было очень много и все они очень любят десерты, то подошла к сотрудникам, объяснила-показала. они на меня удивленно смотрели, обещали убрать, но не делали этого на самом деле, а просто переставляли их с места на место. Не очень понятно такое отношение. Лучше ведь не дать детям десерт, чем накормить их стеклом.

Добавлено 10.01.14 13:04 (2 541 символов в тексте)

15:09 10.01.14

про анимацию ни чего не скажите?

17:11 10.01.14

Про анимацию мне нечего сказать... Знаю, что она есть, но я ни в каких мероприятиях участия не принимала, по этому судить не могу. Видела только со стороны зарядку, йогу, и какие-то манипуляции в море, слышала о шоу в амфитеатре, но не видела его ни разу. Я ездила отдохнуть от таких вещей, что бы минимум общения, отсутствие интернета, телефонов, писем, разнообразного шума и "шоу" всякого рода. Извините, если не смогла вам помочь.

23:48 10.01.14

Спасибо за Ваш полный ответ.

17:41 14.01.14

Анимация шикарная у них, очень много всего всего, и йога и танцы живота и водное поло и волейбол и танцы и зарядки, шикарный детский клуб и детская площадка не плохая.... Отель европейский, поэтому пьяного быдла не встретишь, мы за 2 недели ни разу не видели супер пьяных и подвыпивших, по вечерам иногда караоке, на улицах у бара стоят тепловые газовые пушки, шоу- тайм разнообразное, вообщем мы не скучали=)))

Все отзывы suenita (8)