Регистрация: 10.01.14
декабре 2013
22.12.13 - 05.01.14

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в конце декабря с захватом Новогодних праздников, остались очень довольны!

1. Перелет, трансфер

Летели Трансаэро, в целом неплохо, но самолеты оставляют желать лучшего, упираешься коленями впереди стоящее сиденье, кормили два раза. Друзья летали Норд Виндом, им очень понравилось (как ни странно), сказали, что салон просторный был, стюардессы приветливые, кормили три раза. По прилету на паспортном контроле очередь, беспорядок жуткий, но это туристы сами хаос устраивают)) тур оператор у нас был Корал, представитель встречает сразу после получения багажа, трансфер занял буквально 20 мин на микроавтобусе, кондиционер, приятная гид, к Коралу без претензий, все оперативно и качественно.

2. Размещение, номер

Мы прилетели вечером, поэтому заселили быстро, номер сразу хороший дали, мы ничего не доплачивали. Номер очень понравился!!! Просторный, чистый, светлый, есть джакузи)) В номере все необходимое: гель для душа, шампунь и тп,кондиционер, утюг, фен, сейф (бесплатно), кофеварка, чай, кофе, мини бар (бесплатно). Уборка и смена полотенец каждый день. Кровать, правда, не одна большая, а 2 составленные вместе, но в принципе, не могу сказать, что это доставляло неудобства.

3. Территория отеля, пляж

Территория просто невероятная, очень красивая!!! Ухоженная, зеленая, есть пруд с утками и фламинго, кролики бегают, гуляют павлины. Прогуляться одно удовольствие!! По поводу размеров - отель, безусловно, с большой территорией, но устроено все там очень грамотно и компактно, от лобби до пляжа идти буквально 7 мин.

Пляж - это что то!!! Большой, с широкой береговой полосой, лежаков всегда хватало. Ходили гулять по берегу, видели пляж соседней пятерки Палладиум, у них пляж намного уже, все лежат друг на друге, и лежаков видимо не хватало, так как многие лежали на полотенцах. В Баваро Принцесс такого нет. Водоросли убирали,мусор тоже. Когда мы отдыхали, было довольно ветрено и много волн, для меня это плюс (да, по моему и для всех, кто с нами отдыхал, тоже), так как плавать я не люблю, а вот на волнах попрыгать наоборот) С погодой тоже проблем не было, температура комфортная, нет изнуряющей жары, ветерок легкий, дожди днем были 2 раза, но 2 мин и не сильные.

4. Питание

Разнообразное и вкусное, несколько видов мяса (свинина, кролик был несколько раз, баранина), курица и рыба всегда, иногда море продукты, овощи, фрукты (дыня, арбуз, ананас, яблоки, бананы, папайя, маракуя), макароны, рис. Выбор есть, каждый день были еще тематические блюда, азиатские, мексиканские и тп. В а ля карт ходили один раз, в азиатский, не понравилось. Обедали в ресторане на пляже, все то же самое, что в основном.

5. Персонал

Персонал очень приветливый, причем искренне, не за чаевые! Да, они действительно медлительные, но очень позитивные, поют песни, танцуют, всегда улыбаются

Отдыхом остались очень довольны!! Доминикана - это чистый релакс, райский пляж, великолепный океан!!! Всем рекомендую и отель и страну.

Елена оценил сервисы

Добавлено 10.01.14 13:08 (2 957 символов в тексте)

19:42 23.01.14

Елена, какой номер бунгало у Вас был???

16:30 28.01.14

Елена, у нас было бунгало 37

15:53 29.01.14

Я лечу в феврале в данный отель...подскажите,пожалуйста, как обстоят дела с вай-фай ? есть ли в отеле бесплатный вай-фай ? или где-то поблизости в барах? Спасибо)

17:59 30.01.14

Светлана, есть бесплатный вай фай в лобби (пароль можно спросить на рецепшен) но он в моменты скопления большлго кол-ва народа работает очень медленно, это, как правило вечером, днем и утром вполне нормально. Хорошего Вам отдыха)))

Все отзывы Елена (7)