Регистрация: 10.01.14
Читательский охват: 1966
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
28.12.13 - 05.01.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Обдираловотон

За тур на 2их с 28.12.13 по 05.01.14 я заплатил тезтуру 95000р - 2879$ со всеми приколами. В тур в отеле должно было быть all inclusive, но в итоге я был вынужден платить по 16$ за 2л коллы, 10$ за кальян, 5$ за бедуинский чай, 5$ за турецкий кофе, 2$ за мороженое, в др. отелях Египта, в которых я останавливался ранее, все это было включено. В отеле Sheraton чрезвычайно завышены цены, полтора часа массажа стоит 150$ когда в той же Хургаде это обойдется в 50$, еда в отеле класса местной столовки, анимация - бред пьяной макаки, на пляжу можно уснуть от скуки, дискотеки платные по 10$ (непонятно за что), но все минусы и даже завышенные цены меркнут по сравнению с хамским и ненавистным отношением персонала к российским туристам. Итог по деньгам вышло около 160000р, за время прибывания в отеле побывал на рынке в Soho-(обдиралово ничего там не покупайте, если поедите туда то там можно пофоткайться, посидеть в кафешке), покатались на кораблике с стеклянным дном (на рыбок посмотрели, красатень), были на экскурсии затерянная земля (не советую очень тяжелая экскурсия и не о чем), съездили в стары город, затарились сувенирамии посетили рыбный ресторан (советую очень вкусно и не дорого), так же посетили НААМОБЭЙ это тоже рынок, мене гламурный чем сохо и чуть поприличней чем старый город там посетили кальянную и хардрок кафе (в хардрок не советую заходить - бургеры и в мск можно потрескать), по экскурсиям все, вот вам и 160рт, как с куста. В общем ребята держитесь подальше от этого отеля, а лучше даже подальше от Египта, есть масса более приятных и более бюджетных мест для отдыха.

Добавлено 10.01.14 13:57 (1 594 символов в тексте)

09:15 13.01.14

Али, в самом деле, где вы умудрились такие цены найти? Я за двоих, на 12 ночей, в ноябре-декабре, отдал 52 тысячи. Я понимаю, что у вас, наверно, новогодний ужин включён в стоимость, но всё равно получается... круто...

14:19 13.01.14

Ноябрь и декабрь и декабрь- январь цены очень разные мы за 2 взрослых и 1 ребенка с 27.12. - 07.01 отдали 107000 тыс. и плюс там потратили, короче 130 000 получилось :( за 2 ужина содрали 450 $, а сейчас в этот отель можно поехать на 11 дней троим за 46 000.

15:54 13.01.14

Андрей, так то политика ценообразования туров у разных операторов трудно поддается логическому объяснению, например в прошлом году Музенидистревел продавала туры в Грецию дешевле себестоимости авиабилетов, только чтоб их авиакомпания не штрафанула за пустые борта, а в примере с тезтуром мы видим что там люди готовы с народа собирать бабло за воздух, лишь бы народ велся, вот например эти "галаужины" за которые в этом Шератоне по 150 хороших денег с носа сняли, я за свои 150 американских рубле не увидел на этом ужине ничего что столько стоило бы и съел там не больше чем съел бы за обычным ужином у шведского стола. Вот и пойми их, нет логики, не понимают они что сами себе рынок ломают, лохов то много но они не бесконечные и тоже все таки учатся и завтра без всяких операторов напрямую полетят и все. Что касается дешевизны Ваших туров, то затрудняюсь ответить, возможно у вас был один из ближайших отелей называющий себя Шератон, мы останавливались в главном здании main bilding, на сколько я знаю на территории еще есть виллы, народ от туда вообще был "очень не доволен".

16:10 13.01.14

Да, мы отдыхали в Резорте, у Мейн Билдинг есть своя ветка отзывов TopHotels . Вижу, там народ тоже не в особом восторге...

18:00 13.01.14

Отстой в Африке и в Африке отстой, Турляньдия форева! Все нафиг африку теперь только Греция, Испания, Тай и островааа.

18:42 14.01.14

Али, согласна с вами на все 100 % Греция, Испания суперский страны, про Тай я в обще молчу, там сказка... Египту надо объявить байкот !!!

10:21 15.01.14

Даешь байкот Египтосам! Пусть учат Русский язык и дрессируют персонал, а то зажрались почувствовали легкие бабки, они думают что мы их тут печатаем, а потом у них тратим.

02:04 16.01.14

Полностью согласен. Если бы не хорошая компания и интересные экскурсии, то впечатление от номеров отеля, питания и новогоднего фуршета испортили бы весь отдых. В Шератон точно больше никогда не поеду.

14:28 21.02.14

Уважаемый Али,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa, а также за время, потраченное на написание отзыва, мы признательны Вам за Ваше внимание к отелю Шератон Шарм.

Нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены, будучи гостем нашего отеля.

Разные программы "Все включено" доступны на этапе бронирования, а вы, со своей стороны, свободны выбирать тот вариант, который будет максимально соответствовать Вашим ожиданиям и потребностям. Если Вы хотите, чтобы у Вас были включены все бары, то на этапе бронирования Вам нужно выбрать программу "Ультра Все включено".

В отеле работает интернациональная анимационная команда, которая проводит развлекательные мероприятия для гостей в дневное время на пляже и в главном бассейне, а также ежевечерние шоу-программы и выезды на самые популярные дискотеки города, чтобы максимально порадовать наших гостей.

Мы приняли во внимание Ваш комментарий по поводу работы обслуживающего персонала. Мы постоянно проводим тренинги для работников с целью улучшения качества сервиса.

Несомненно, мы приложим все усилия, чтобы исправить недостатки и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
Также мы надеемся, что у Вас будет желание посетить наш отель еще раз.

Со своей стороны, мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь в любом из отелей сети Sheraton

С уважением,
Администрация отеля

16:54 21.02.14

Ага, спасибо, ваши обещания вернули мне потерянное настроение на НГ, если я еще когда нибудь приеду в Египет, то обязательно постараюсь найти отель в другом городе, подальше от Sheraton, ведь даже в своих оправданиях вы стараетесь разрекламировать свой никчемный сервис.

Все отзывы Али Алиев (3)