Регистрация: 10.01.14
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

4.2

В этот отель второй раз не поеду!!!

Добрый день. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном отеле.

Мы с мужем отдыхали с 18 по 26 декабря 2013 г. Прилетели в аэропорт Пунта-Кана в 18,10, нас встретил на выходе из аэропорта молодой человек по имени Рудольф. По пути в отель рассказал про оссобенности городка и местных жителей, которые могут, особенно в канун рождества, обокрасть вас и предлагают травку. В отеле нас встретили очень приветливо, быстро оформили бумаги и проводили до дверей номера, кстати, номер был 1339. Так как уже было очень темно, мы не смогли рассмотреть территорию отеля, поужинали и легли спать. В 4 утра, когда мы проснулись, я обнаружила ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫХ ГОСТЕЙ - ДВА ТАРАКАНА ПОЛЗАЛИ ПО ПОЛУ В ВАННОЙ!!!!!! Еще через 2 часа ОДИН ТАРАКАН ползал по стене рядом с кроватью!!!!! Я была в шоке! Одна створка двери, которая закрывает холодильник, весела "на соплях" (мы ее так и не закрыли). В 6 часов утра мы перекусили в баре у бассейна (разница во времени сказывается). В 10 утра у нас была назначена встреча в русским представителем Библио-Глобус, Алексеем, который на мое возмущение относительно ТАРАКАНОВ, спокойно с улыбкой ответил, цитирую: "Это лучшее, что с вами могло тут случиться!!!" Эти слова я не забуду никогда. После этого, мы решили, что не стоит платить 30 долларов и переселяться в другой номер, т.к. все они почти одинаковые и вероятность ВСТРЕТИТЬСЯ С ТАРАКАНАМИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА В ЛЮБОМ МЕСТЕ! Благо настроены мы были мирно, все таки это наш первый отдых заграницей.

Кормят тут очень неплохо, на любой вкус и цвет. (Смело можно ехать с маленькими детками). Правда на 4 день все приелось и я могла в слепую сказать, что и где стоит на столах. На рождество было столько всего из еды, что голова кружилась! Очень красиво оформленно. Местные напитки просто кошмарные! Все коктейли на основе их рома. Если вам попадется нормальный бармен, то сделает вкусно, если нет, то поверьте, больше 2 стаканчиков вы пить не станете. Про их мартини, текилу и прочее, говорить тоже не приходится. Лично мне жутко не понравилось. (На три ящика мартини - ДВА приходятся паленых). К рождеству был огромный приток туристов, так они вообще мешали такую бодягу, что даже на запах было ужасно!!!! Заметили многие это! Пиво я не пила, муж говорил, что вроде ничего, но когда мы поехали в магазин Сан Хуан, он оторвался, купив нормального пива.

Убирали номер средненько - пол мыли плохо, на мой взгляд (я щепетильный человек в этом деле), полотенца не меняли, ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ КИДАЛИ НА ПОЛ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НАМ ТАК И НЕ ПОМЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 3 день в этом отеле, в 5 утра отключили воду!!!!! Вот это была веселуха!!!!!!! Проблему устраняли больше 12 часов. Кого не спроси, ответ один - НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!! Доминиканцы вообще молодцы, народ веселый, поют, танцуют и когда ВЕСЬ ОТЕЛЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТОНЕТ В ДЕРЬМЕ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ! (Каждый день вечером напор воды был очень слабый) Чаевые оставляли каждый день по доллару.

Территория отеля не очень большая, но очень зеленая! Множество всякой живности, фламинго - красотули))) Ночью территорию отеля обходит охрана (вообще говорят, что отель очень хорошо охраняется со всех сторон). Бассейн маленький.

Пляж отличный, правда 5 дней из 7 нашего пребывания там, океан был не спокойный и заходить в океан приходилось через водоросли. Если отойти немного в сторону, на дикий пляж, то там все гораздо приятнее в этом плане, правда надо быть на чеку - местные товарищи ездят на моторных лодках, катерах по головам в прямом смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дожди идут каждый день, но это не проблема!

На счет анимации ничего сказать не могу, т.к. мы с мужем из-за разницы в времени отрубались в 21 час!!!! Что ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, так это то, что отель ТИХИЙ, вечером никто тебя не беспокоит музыкой до 5 утра. Правда, если вы решили отдохнуть в послеобеденное время, то тут мимо. Уборка у этих товарищей проходит очень шумно - с песнями во весь голос, переговорами и смехом. Обслуживающий персонал скорее поймет вас по русски, чем по английски. Все приветливые, дружелюбные. На счет краж - у нас ничего такого не было, слава богу.

Этот отель в основном заполнен людьми с детьми и кому за 50! Все тихо, размеренно, спокойно.

И вообще, на мой взгляд, отель нуждается в реконструкции!

В целом впечатления от отдыха хорошие - главное океан, песок, солнце. Но в этот отель я больше не поеду! За такие деньги есть отели намного лучше, НО тут мы сами виноваты, поздно начали оформление с поездкой и прочее.

Если будут вопросы, пишите, я всем отвечу.

Ванная!

Дверца, а за ней холодильник)))

ТараканЧИК, только уже не ползает!

Лобстер был божественный

ВОТ ЭТО РАЙ

Добавлено 10.01.14 14:28 (4 504 символов в тексте)

07:10 15.01.14

Елена! Мне очень жаль, что Вам так не повезло с номером. У нас к счастью был номер без всякой живности. Но я хочу Вас спросить - а как часто Вы дома меняете постельное белье и полотенца?

09:44 15.01.14

Татьяна, вопрос не в том, как часто я меняю постельное белье и полотенца дома, а вопрос в том, когда должны менять белье и полотенца в отелях!!!!! В описании отеля и тур - оператор всегда говорят, что полотенца меняются ежедневно, а постельное белье раз в неделю (если вы хотите, чтобы белье поменяли раньше, необходимо было положить специальную карточку на подушку, конкретно этот отель берем, и белье вам сменят на следующий день), что мы и сделали, но нам ничего не поменяли. С такой влажностью, как в Доминикане, и с условием, что человек принимает душ раза 3 в день (океан, песок и прочее) полотенца должны меняться регулярно. Там все слишком медленно сохнет. Отель заявляют как 5* и, я считаю, обслуживание должно быть на уровне.

12:10 17.01.14

Елена,мы тоже отдыхали в этот же период))Ситуация с водой конечно была не очень приятна.На вопрос когда дадут?Ответ-"Маньяна"))..А так в целом ничего.Конечно о пятерки звезд здесь речи не идет....Да и самая главная проблема это 8-мь часов разницы!!!Просыпались в 2-3 ночи,а в 20.00 хоть "спички в глаза вставляй "...А так опять же повторюсь,в принципе норм на 4)))...Отдыхать не работать))

12:59 24.01.14

Только у наших операторов этот отель пятизвездочный)... Однако, когда там был, то не видел, чтобы он тонул в дерьме)...

06:54 13.03.14

Елена, здравствуйте!
Хотим поблагодарить, во-первых, за то, что выбрали для семейного отдыха наш отель, а во-вторых, за добрые слова, которые нашли в наш адрес.

Приносим извинения за те неудобства, с которыми Вы и Ваша семья сталкивались во время отдыха. Пониманием, что отсутствие воды доставило определённый дискомфорт. К сожалению, иногда возникают непредвиденные аварийные ситуации. Хотим заверить Вас, что были предприняты все усилия, чтобы разрешить данную проблему настолько быстро, насколько это возможно.

Желаем Вашей семье всего только хорошего!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.

Все отзывы Елена (2)