Регистрация: 11.09.13
декабре 2013
27.12.13 - 02.01.14

"ЗаМКАДный отель"

Отель расположен за городом Брюссель. Он идеален как для тех, кто путешествует на машине (есть бесплатная парковка), но также подойдет и для того, кто ходит на своих двоих — в 5 минутах от гостиницы находится конечная станция ветки метро.

Район тихий, спокойный. Продуктовых магазинов рядом мы так и не нашли, как ни старались: вокруг стоят частные домики. Поэтому если вы захотите прикупить себе что-то в номер, позаботьтесь об этом заранее.

В номерах стандартная обстановка: кровать, стол+стул, прикроватные тумбочки, банкетка, а также шкафчик в коридоре, есть телевизор, но мы его не смотрели. В ванной расположен небольшой душ, есть фен. Каждый день меняли полотенца и мыло. В душе находится гель, 2 в 1 — и гель для душа, и шампунь. Полотенца на пол обнаружено не было, поэтому я брала небольшое, для рук и стелила перед душем. В один из дней, когда была проведена очередная уборка в номере, нам-таки выдали это полотенчико на пол. Но на следующий день его вновь не оказалось.

Однажды в ванной, рядом с раковиной я обнаружила некое белое насекомое, явно любитель влажных мест. Это, конечно, огорчило.

В самой комнате стоит обогреватель. Работает он, видимо, только по вечерам. Когда мы хотели включить его днем, он не работал, а потом, к вечеру автоматически врубил жару на полную.

В целом, номер неплохой, но слишком маленький, мне он показался неуютным. Мы приходили только ночевать, остальное время проводили в путешествиях по городам Бельгии.

На первом этаже находится ресторан. Там очень вкусно и большие порции. Утром за 10 евро с человека вы можете позавтракать, но мне завтрак показался слишком скудным, чтобы отдавать за него такие деньги, поэтому мы просто пили кофе с круассаном. Также там стоит компьютер с принтером. Необходимости нам в этом не было, мы брали с собой нетбук, так как в отеле есть бесплатный WiFi.

В гостинице есть свой фитнесс зал, но я узнала о нем только перед отъездом. Он вроде как бесплатный для постояльцев, но оценить его я не успела.

Я бы посоветовала отель тем, кто путешествует на машине, кто готов разъезжать по городам и окрестностям, а в гостинице оставаться только на ночь.

Добавлено 10.01.14 15:08 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Natalie Ginger (4)