Регистрация: 10.01.14

январе 2014
01.01.14 - 10.01.14

Хороший отель !

Забронировали отель через букинг. Тип номера Суперлюкс. Попросили номер повыше, дали 11 этаж. Большой просторный номер с большой гостиной, кухней, большой спальней, ванной комнатой и двумя туалетами; в номере висят 2 плазмы, два русских канала -1 и Planeta rtr, панорамные окна во всю стену. На кухне были все необходимые принадлежности (вилки, ложки, ножи, сковородка небольшая, кострюлька, чашки, кружки, тарелки, чайник, чай, кофе, сахар, большой холодильник, плита с вытяжкой, тостер, стиральная машина). Мы брали только завтраки (при заезде покупали на ресепшене - 50 дирхам на человека 1 завтрак), также готовили сами (через дорогу есть небольшой супермаркет и в 10 минутах ходьбы - Mall of Emirates, где можно купить еду), еще напротив есть пиццерия.

Есть бассейн на крыше. Мягкие лежаки (но их немного, немцы приходили загорать аж с 8 утра), бар, зелень - красивое сочетание цветов.

На всей территории работает хороший wifi.

Отель берет депозит 300 дирхамов (доллары не принимают) или блокируют на карте, как вам удобно, при выезде возвращают.

Персонал очень вежливый, все улыбаются и готовы всегда помочь. При заезде у нас плохо шла горячая вода. Мы обратились на ресепшен на следующий день. Не прошло и 5 минут как мы поднялись в номер, к нам сразу же пришел мастер и всё настроил. Также нам понадобились дополнительные кухонные приборы и их тут же принесли. Также просто приходил представитель персонала, спрашивал всё ли хорошо?

Уборка была каждый день. Даже посуду мыли нам :)

Дорога из аэропорта до отеля нам обошлась в 84 дирхама. В аэропрорту ценник в такси начинается сразу с 25 дирхам (на minivan), если брать машину меньше, то будет дешевле.

Если ехать на такси до Mall of Emirates, будет 8 дирхамов, но таксисты округляют до 10. Ездили на метро до Dubai mall, стоит 6.50 дирхамов. Брали одноразовый билет.

Добавлено 10.01.14 15:23 (1 839 символов в тексте)