Регистрация: 08.12.12
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

отдых с 30 декабря по 9 января, отель отличный, спасибо за чудесный отдых

Добрый день!

Сегодня ночью только вернулась, впечатления отличные, по порядку:

1) перелет авиакомпанией Норд Винг, все хорошо, мягкая посадка, никаких турбулентностей что туда,что обратно, еда обычная для самолетов, очень порадовал экипаж!Очень милые, приятные, спасибо))))

2)туроператор Тез Тур,спасибо, все на уровне, гид в отеле Вячеслав, очень грамотно провел встречу, быстро, информативно, как мы не придем, так он все время в отеле)) деньги меняли у него,курс выгодный, купили 3 экскурсии, так же все четко и во время)

3)по отель:

- единственный отель в Паттаяе в такой большой территорией, очень все ухоженно, чистенько, ставлю 5

шикарный бассейн инфинити))

-жили в номерах 3080 и 3082, абсолютно одинаковые, но в зеркальном отражении, номера хорошие, в классическом стиле, видно что не новые, но свежие, все банные принадлежности с избытком

-по поводу еды:можно кушать в отеле, но отеле дороже чем в городе,кушали всегда в отеле, или в торговом центре фестиваль(в фестивале дешевле чем в отеле и очень много ресторанчиков, очень вкусно там), НО ЗАТО ни разу не болели животы, за весь отпуск даже ни одной таблетки актив угля не съели!!!!

-по расположению: всегда можно посоветоваться с Анной, русской девушкой на рецепшен, она всегда расскажет как лучше куда доехать или дойти, мы часто ходили пешком до центра и паромной станции 15-20 минут спокойным шагом))) и экономия и для здоровья хорошо))))))) Отель находится в чудном месте: много зелени, и большая территория, а центр под боком))) вот в центре точно бы не хотела отдыхать.

В следующий раз только в роял клиф))))))))))))))))

лобби

фасад отеля

с НГ

с НГ

НГ ужин

НГ

Добавлено 10.01.14 15:30 (1 604 символов в тексте)

12:04 15.01.14

Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха, нашли время разместить отзыв и поделились своими впечатлениями.

Нам было приятно узнать, что у Вас отстались замечательные воспоминания от отдыха в нашем отеле. Мы действительно любим свою работу и стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и услуг для того, чтобы дарить незабываемые впечатления нашим гостям, и мы счастливы, что достигли своей цели.

Мы стремимся наполнить каждое мгновение пребывания наших уважаемых гостей в «Ройял клифф» восторгом и радостью. Для нас нет лучшего стимула, чем удостовериться в том, что мы делаем свою работу хорошо. Мне будет приятно поделиться Вашими комментариями с моей командой.

Наша искренняя забота дарит нашим гостям ощущение дома, где им всегда рады.

Еще раз спасибо за выбор группы отелей «Ройял клифф». Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Антонелло Пасса
Генеральный менеджер
Группа отелей «Ройял клифф»

Все отзывы DASHKA24 (13)