Регистрация: 10.01.14
январе 2014
03.01.14 - 08.01.14

Пытаются быть 5кой, но у них не получается

Ездили в этот отель в январе 2014. Путевку брали горящей - только это и успокаивает.

Отель семейный - большое обилие бабушек и детей, поэтому молодежи ехать туда не советую. Анимация в отеле чуть живая, сами аниматоры к нам снизошли только в последний день, до этого мы их видели только на обеде, во время приема пищи.

в последний день однако, они приглашали и в волейбол поиграть, и потанцевать танец живота, и даже на дискотеку в город, да вот только мы в ту ночь уже выезжали.

В отеле имеется дискотека, но там никого обычно нет. Сама видела только детей, танцующих на сцене, ну и пару- тройку людей, которые уже изрядно подпили и им собственно все равно где и подо что танцевать.

Так же в отеле есть такое, что гости сами свой багаж не носят. его Вам принесут и унесут, казалось бы хорошо, но вот только, как я и назвала отзыв, они хотят сделать все по высшему классу, но не могут. при заселении багаж свой ждали не менее получаса, а друзья наши совсем не дождавшись пошли его искать, и нашли на этаж ниже.. затем при переезде в другой номер, нам тоже не давали спокойно переехать, стоял над душой носильщик вещей и ждал наши чемоданы. при выезде та же картина - выезжали ночью, сначала он к нам стучался и требовал чемодан, а потом мы еле дождались свои вещи, чтобы загрузить их в автобус и уехать в аэропорт.

При заселении у многих возникали трудности, селят в непонятные номера, потом нехотя переселяют, но за деньги делают это конечно уж с большим удовольствием. одной паре например не могли дать номер с двухместной кроватью, селили всегда в номер с двумя кроватями! логично, что пару это не устраивало. при чем их переселяли несколько раз, но результат был тем же. однако одного молодого человека за дополнительные 10 баксов заселили в номер с кроватью 2 на 2 метра.

у многих не работали кондиционеры, у нас лишь протекала ванная, и после приема душа у нас была лужа на полу.

на обеде не допросишься салфеток! не знаю откуда такая беда, но их реально нет! все кто едет, просьба, если вы даже просто промокнули губы салфеткой, скомкайте ее)) иначе она кому-то другому еще может достаться))))

еда однообразна и от нее болит живот! запасайтесь мезимами, энтеросгелями и проч.

отель русский, и персонал просто ненавидит всех уже априори! это читается в их глаза, не смотря на то, что они улыбаются иногда через силу. но в этом уже вина нашего туриста конечно.

вход в море хороший, правда окружен двумя пирсами и кораблями.

да! тут платный вай фай! что тоже не очень приятно оказалось. вообще все блага, которые бросаются в глаза, типа мини-гольфа, бильярда, тенниса - все платное. Аквапарк бесплатный и на том спасибо, правда может и это изменится, так как по рассказам вай фай тоже был бесплатным.

еще хотелось бы отметить "шикарный" праздничный рождественский ужин - вывезли нас в банкетный зал (он тоже на территории отеля, на въезде), засервировали не очень чистые столы. и был обычный шведский стол, при том как все наши русские туристы любят, все набирали все подряд!!!! как абсолютно дикие люди. так же была живая музыка, кто-там танцевал. опять же веселее всех было детям и подвыпившим взрослым. после сего ужина была дискотека за 11 долларов, как оговаривалось с девочками го-го, коктейлями типа мохито, пина-колада и т.д. мы не ходили. но те кто был, сказали, что была обычная дискотека, но за деньги.

может кто-то скажет, что все это мелочи, и надо отдыхать, а не придираться.. возможно, я и сама обычно придерживаюсь этого принципа, но в этот раз эти мелочи прямо таки глаза кололи.

а в целом территория зеленая, большая, можно сделать много красивых фото)))

Добавлено 10.01.14 16:44 (3 602 символов в тексте)

15:13 13.01.14

Главное позитивное настроение и хорошая компания. Отдыхала с 30.12.13 по 04.01.14. В 86 корпусе. Пили пиво. Курили кальян. Живот от еды не болел. Таблетки были не нужны. Отношение персонала обычное: "Мы отдыхаем, они работают" Аниматоры есть. Купаться в море комфортно. Температура днем была до 28. Люди ни кого не слушайте. Нормальный отель за нормальные деньги.

17:24 14.01.14

Конечно, конечно))) Сегодня вот наткнулась, на другом сайте. Отзыв довольного туриста Тиа)))

"Еще можно браслеты перевернуть и налево по пляжу пройти в соседний отель, там теплые крутые бассейны, народа много. Наши многие туда ходили и пили и ели там, типа вкуснее)))"

МНОГИЕ! МНОГИЕ!!! А потом они приезжают, и пишут про замечательный Тиа))))

20:59 16.01.14

Уважаемая Екатерина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Tia Heights Makadi Bay.

Все отзывы Екатерина (3)