Задать вопрос Добавить отзыв
726 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Семьей с детьми в декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добротно, чисто и красиво

Были на Новый год с 26.12 по 2.01, дочке 10 лет. Спасибо за отзывы, приехала со списком хороших номеров, взяли с видом на внутр.дворик. Большой номер с ванной, все работает (№ 1425). Еда вполне, особенно скучаю по манговому йогурту в Новом сигале на завтрак. Нам все понравилось! Качественно отдохнули, выспались и накупались. За анимацию спасибо отдельное - делать зарядку под пальмами и учить латинские танцы на морском воздухе - чудестно! Экскурсии покупали в турфирме слева от отеля, без проблем. Особый респект - музыкальное оформление - релакс-музыка, ненавязчиво, иногда ("а=рам-зам-зам" уже надоело)

В Египет долго ехать не хотела, но теперь без Красного-прекрасного моря даже не представляю отдыха.

Продавцы на улицах достаточно корректны, у нас дочь торговалась, а мы спокойно выбирали. Если говоришь "я сама" - мешать не будут. И согласитесь, сколько они маркетинговых приемов применяют, юмора предостаточно, улыбок.

И конечно, новогодний ужин в отеле - какую красоту сделали, как все оформлено! Час ходили только вдоль столов с явствами, пока все рассмотрели.

Быдло наехало после НГ, а так - все корректно, респектабельно. Но тут сказать нечего - кто упиться прилетел, а кто зарядиться энергией моря и солнца.

Минусы - накурено в лобби, там низкий потолок. Плюсы - приветливый и трудолюбивый персонал, красота и ухоженность территории. Детям - интересно, родителям - спокойно. Рекомендую.

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все
Добавлено 10.01.2014 17:24 1 424 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Здравствуйте, а не подскажете этот список, плизззз, а то от отзывов страшно становится. Мне хотелось бы номер где была бы тишина ну и вид конечно не на стенку не на помойку и не на стройку, как вот быть?))))
Ольга, я список по отзывам и составила, но под себя. Это недолго, читаете - и выписываете какие номера по нраву. Но даже то, что наши окна выходили во вн.дворик не спасло - приехало быдло и визжало всю ночь, а администрация ничего не сделала. Не переживайте, все будет хорошо)
Все отзывы по отелю (2 243) Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Marina
Россия