Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2013
27.11.13 - 05.12.13

Всем рекомендую этот отель. Отличный номер- 42метра...

Всем рекомендую этот отель. Отличный номер- 42метра, прекрасный вид из окна, отзывчивый персонал. Бассейн -(на море ездить не обязательно) шутка. Стали свидетелями замечательной репетиции встречи Нового Года 4 декабря, месторасположение лучше не бывает:

метро, торговый центр с большим количеством развлечений для детей (даже ледовый каток) , Насер Сквер, всё рядом.

шведский завтрак -супер. В феврале-марте поедем снова.

Добавлено 10.01.14 22:42 (423 символов в тексте)

19:08 14.01.14

gздравствуйте подскажите как быть с (алкоголем) в баре только молочные?
и на какую примерно сумму обходится ужин (кафе бар ресторан) на 4х взрослых
ги можно ли расчитывать на качественную бытовую технику по приятным ценам?

19:46 15.01.14

алкоголь купите в дютике в Москве или Дубаи на всё время пребывания. В Дубаи тоже можно купить, но только не в Al Ghurair Rayhaan by Rotana. Где не знаю, я брал с собой из дома (Россия), и в Домодедово. В Al Ghurair Rayhaan by Rotana заказали ужин из ресторана в номер(услуга бесплатная) -обмывали шубу. Ужин на двоих 1500-2000 тыс.руб. Салат,хлеб не заказывайте-прилагается. только основное блюдо. Рекомендую Лям-Чопс -супер, Люля -кебаб.
В Золотой Вилке вроде можно взять пиво(судя по интернету)
Бытовую технику не покупал, не охота везти кота в мешке. а вот детской одежды для внучки, купили море.

18:31 17.01.14

ВЛАДИМИР спасибо за подсказки т.е с собой я могу ввезти без проблем? с ужином примерно понятно. Цены на шубы отличаются от наших росийских 30% или поболе будет. Вопрос по шубе стоит остро всю плеш проела

17:57 22.01.14

Добрый день Сергей! Сразу не получилось ответить - не было в городе. Я попробую ответить скопировав мой отзыв о поездке не знаю только как админ.отнесётся . Да простят меня Трансаэро , Уральские Авиалинии, Алиталия и тем более Вуэльта – им всем очень далеко ещё до Эмирейтс. Если будет у кого выбор, выбор однозначно в пользу Эмирейтс. В общем долетели с женой из Домодедова до аэропорта в Дубаи прекрасно. После Римского Фьюмичино думал уже аэропортом меня не удивить, но… Аэропорт впечатлил и размерами и внутренним убранством, больше похож на большой дворец из мрамора и золота. Впервые за всё время путешествий мы ехали за своим багажом на …электричке! ,,Пегас,, встретил нас буднично, собрали группу и повезли по отелям. Отель мы с женой выбрали в центре Дубаи 5 звёзд, называется Al Ghurair Rayhaan by Rotana, да немного дороже, но это стоило денег. Отель новый, завтраки отличные, трансферы на пляж 3 раза в день, из окна вид на Бурж-Халиф, Парус, 2 станции метро, Насер Сквер-10минут. Взяли у Пегаса обзорную по Дубаю, вторую в Абу-Даби. На мой взгляд экскурсии от тур оператра дороговаты, дешевле взять экскурсии от местных турбюро - ,, Алладин,,- например. Два дня посвятили культурной программе, а далее пошел шопинг. Дубай-Молл, Эмирейтс-Молл, Al Ghurair-Молл в гостинице -это что-то. Купили внучке кучу всякой одежды. Потом поехали на Насер-Сквер. Об этом пожалуй надо подробнее. В интернете кажется покупка шубы, камаки, тема избитая. Однако хочу рассказать о

17:58 22.01.14

Однако хочу рассказать о собственном опыте. На пляже ходят и предлагают посетить меховой салон, дают телефон, обещают отвезти туда и обратно. Могу смело сказать, это всё, чистая правда. Мы на третий день, после больших сомнений, позвонили по данному телефону ,и как оказалось, сберегли кучу времени на отдых. Приехала за нами девушка Зуля, сели в такси и поехали на Насер Сквер. Привезла в меховой салон грека Христоса. Продавец Марина. Девушки предложили разные варианты шуб и на жену, и на внучку. Как мне показалось очень дёшево- цену опустили до 1300 $ за две шубы из норки. Но я мог судить

18:01 22.01.14

. Но я мог судить только о внешней стороне, а жена меряла на себя и её не устроило. Зуля, без каких либо обид. повела в следующий салон, там тоже не то. И вот, после ещё двух попыток, мы пришли в магазин к греку Лазо Саригианнис ( Sarigiannis). Очень большой выбор меха и изделий на любой вкус. А самое главное- качество меха. Обслуживал

18:02 22.01.14

Обслуживал продавец Тимур, ему отдельное спасибо, хотя это его работа, предлагал не всё подряд, а только то, что действительно должно было пойти. Хозяин магазина, грек Лазо Саригианнис ( Sarigiannis), отличный мужик, гостеприимный –чай, кофе. Без лишнего трёпа назвал цену на выбранную женой шубу. Цена в два раза ниже, чем в Снежной Королеве за такую же шубу, казалась вполне приемлемой - 4 400 $. Но Восток дело тонкое, говорят надо торговаться. Короче, несколько раз подходили к Лазо Саригианнису ( Sarigiannis), после этих подходов цена снижалась и в конце концов, он и мы сошлись на 2 700 $. Не буду описывать удовлетворение жены от красивой норковой шубы,(вечером того же дня обмыли её, как положено, благо в дьютике запаслись) а у меня осталось очень большое впечатление от того, как совершалась покупка. По нашей просьбе отпороли, в пределах разумного, подкладку- показали мездру шкурок и снова пришили, Зуля -,,камак,, продавец Тимур и конечно Лазо Саригианнис , никто не был навязчивым. Все были доброжелательны и отзывчивы. Большое спасибо Лазо и его фирме Sarigiannis Fur Fashion. Кстати в интернете видел информацию, что фирма Sarigiannis Fur Fashion на аукционе в Копенгагене купила лучшие партии шкурок норки. У кого будут конкретные вопросы по отзыву ( телефоны, адреса и ещё что-то, рад буду помочь, пишите.

21:56 23.01.14

Владимир огромное спасибо за прекрасные ответы.
Пакуем чемоданы 1.02.2014г останавливаемся в Al Ghurair Rayhaan by Rotana,
ВСЕМ удачных и увлекательных путешествий

09:59 26.01.14

Владимир подскажи пожалуйста еще один момент как дела с инетом в каких местах бесплатный wi-fi

16:05 26.01.14

Интернет в гостинице платный, можно на рецепшене поспрашивать (есть несколько русскоязычных) , я не пользовался,
Удачной поездки!!! ( Да 2 по 0,33гр бутылки воды в номере, каждый день бесплатно )

19:24 27.01.14

А что еще кроме воды можно предложить. если отель коктелемолочный!!!!!