Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
январе 2014
26.12.13 - 09.01.14

Хочу туда опять

В этом отеле я второй раз,с дочкой 7 лет.Поеду и в третий,если получится.Что мне так нравится?

Территория-отель огромный,возможностей для прогулок предостаточно.Можно кататься на велике(дают напрокат) или роликах.Все очень ухоженное,внутренние дворики очень живописные,есть где пофотографироваться.

Море-просто чудо,и рыбки,и кораллы,и скаты с осьминогами,черепахи и даже дельфины.Вход в море с понтона.Для детишек есть пологий вход на территории Интерконтиненталя,там можно укрыться от ветра и безбоязненно войти в воду детям.Так же можно прогуляться до бухты с черепахами,там тоже песочек.

Персонал-приветливый и доброжелательный,всегда стараются помочь,детям особенно.Постоянно интересуются,все ли хорошо и все ли нравится.Спасибо гест-релейшен Вере за помощь при заселении.

Номер-чистый,конечно,все не очень новое,но в очень приличном состоянии.Уборка ежедневная,белье меняли часто,полотенца-ежедневно,хотя мы об этом и не просили.С шампунями-гелями никаких проблем.Все в номере функционировало-фен,кондиционер,ТВ,освещение.

Питание-разнообразное,все свежее,никаких проблем с пищеварением ни у взрослых,ни у детей не приключалось.Всего в достатке,никаких очередей.Напитки можно взять самим в баре,можно попросить официанта и все быстро принесут.

Инфраструктура-2 теплых бассейна,один с горками.Лагуна с соленой холоднющей водой.Ленивая речка с водопадом.Бары на пляже и у бассейна.

Анимация.В первый мой приезд анимация была посильнее.Во второй раз дневная анимация была на уровне(зарядка,бочча,дартс,волейбол,водное поло,игры,танцы,бильярд,пинг-понг).Вечерняя анимация слабовата,шоу простенькие,а иногда их и вовсе не было.Хотя ребята старались.Спасибо русской девушке Марии за общение,зарядку и разные игры.Еще отдельное спасибо Reco(little man from Cairo) за веселый характер,занятия с детишками и явную любовь к своей работе.Ну и всем остальным тоже спасибо.Заводному спорт-аниматору Сэму,милашке Бэтти,брутальному факиру Алексу.

Вроде все написала.Если у кого есть вопросы,готова ответить.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 10.01.14 23:00 (2 006 символов в тексте)

01:15 17.01.14

Хорош писать заказные отзывы!

07:12 17.01.14

Делать мне больше нечего,заказные отзывы писать...Просто у меня слог хороший :-)Да и отель ничего себе.А что плохого было(шоу,зелени мало,скучно вечером) я все написала.

15:55 28.02.14

Здравствуйте Ольга.Я полностью согласна с отзывом,мы отдыхали в этом отеле с мужем в прошлом году в апреле и планируем вернутья еще раз в этом году.Появилась информация что при заселении с туристов взымается депозит в размере 500$ так ли это, подскажите пожалуйста.

18:07 28.02.14

первый раз об этом слышу...

22:40 16.03.14

хотим в конце марта посетить этот отель скажите пожалуйста как вы добирались до бухты черепах если можно поподробней

04:01 20.03.14

Заказуха 100 %.

18:28 23.03.14

Что бы посмотреть черепашку. скатов и прочую живность. Берете маску, ласты и трубку и идете от пирса минут 8-10 и ныряете и будет вам счастье. Только делайте это с утра.

19:51 23.03.14

Лариса,может,уже и не нужно вам.но все же...Идете до порта.там ходит раз в час водное такси.На нем переправляетесь на другой берег и идете минут 45.Далеко.но зато черепашки почти у берега бывают

23:29 03.04.14

Оля, в какую сторону идти???

08:30 04.04.14

Идти по кромке моря,сначала будет пустыня,потом начнут появляться отели-это будет значить,что большую часть пути вы преодолели

Все отзывы Ольга (41)