Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2013
25.12.13 - 08.01.14

Dessole seti sharm второй дом!!25.12.13-08.01.14)

Прилетели два дня назад,отдыхали в этом отеле третий раз семьей двое взрослых и два ребенка 15 и 9 лет.Каждый раз приезжаем в Dessole как домой,прямо улетать не хочется...все было замечательно, негативных впечатлений не было совсем!Отель в 15 минутах езды от аэропорта,территория компактная ,но это радует от пляжа до ресепшена можно дойти за пять минут,есть место для каждого,все зелено,ухожено,везде цветочки, пальмы..Персонал постоянно следит за чистотой в отеле и в номерах(номера достаточно просторные,если что-то не работает то прибегут и за пять минут все починят ,если попросите,в общем по поводу размещения никаких претензий)Скучать не приходилось ,анимационная команда самая лучшая ,такой больше нет нигде ,просто нескончаемый восторг ,хочу сказать, что благодаря вам, и мысли быть не может о том, чтобы поехать в какой- либо другой отель, вы сделали наш отдых незабываемым, мы вас очень любим и очень скучаем по вам!!!Были в большом количестве разных отелей и есть с чем сравнить, такой команды как в нашем любимом seti sharm не найти .Аниматоры выкладываются на все 100 %. с утра и до вечера развлекают гостей(воллейбол,боча,пляжные игры,клубные танцы,дарц,настольный теннис, постоянные детские игры в детском клубе,аэробика,танцы живота,йога)днем постоянно чем то заняты,ну а если активный отдых не по душе то отправляйте ребенка в мини клуб,с ним там весь день провозятся ,будут проводить различные детские мероприятия(детей за уши не вытащишь) и лежите себе на пляже(Пляж наверное лучший в Шарм-Эль-Шейхе, у левого мыса коралловый риф безумная красота) слушайте себе музыку,которая кстати постоянно играет на пляже ,спасибо Башару(диджей),загорайте,купайтесь(море чистое два замечательных бассейна) ,бар в двух шагах, там алкогольные напитки,газировки,вода в общем на ваш вкус ,если хотите перекусить, то опять же совсем рядом весь день закуски(тортики ,салатики, бутерброды, сосиски, макароны, шаурма и тд...)вечером каждый день для детей детская дискотека ,для взрослых проводятся конкурсы,караоке,приезжают артисты с очень красивыми фаер-шоу,но больше всего понравились камеди шоу,они состоят и сценок исполняемых анимационной командой,весь амфитеатр смеялся без остановки,отдельное спасибо Апо и Суслику таких актеров еще поискать,оригинальности им не занимать ,просто ради их игры на сцене уже стоит поехать в этот отель!после шоу все идут на дискотеку, аниматоры и там зажигают до конца)

Персонал очень дружелюбный,все улыбаются,моментально реагируют на любые просьбы,однажды ночью после дискотеки сидели, к нам подошел официант и спросил ,голодные ли мы,ну а мы что?мы голодные))отвел нас в ресторан ,там принесли перекусить салатик, бутербродики ,овощи, потом еще целую тарелку фруктов притащили и все просто так)) Питание разнообразное,поесть можно почти в любое время суток (завтрак,поздний завтрак,обед,перекус,ужин ,поздний ужин)всегда есть из чего выбрать.Есть выбор мясного: колбасы, гуляш,курица,рыба печень.А кондитерских изделий просто куча :выпечка, пирожные, муссы,тортики,желе и тд... не описать. Всегда много овощей и фруктов..в общем все что вашей душе угодно можно найти в ресторане.Ребенку все нравилось, было даже детское меню у бассейна: макароны и котлетки, как в России))) мороженное, попкорн, сахарная вата.... ребенок был доволен;)

На территории отеля находится голден-спа из разных отелей привозят туристов сюда в хамам и на другие процедуры.

Ходили в Олд маркет, в 2-х минутах ходьбы фрукты какие пожелаете манго, бананы, финики, гранаты,клубника. Все в огромных количествах и недорого покупайте и объедайтесь себе в номере.Всем очень советуем посетить рыбный ресторан Fares безумно вкусно.

И так отдых лучше не придумаешь!В этом отеле побывав хоть один раз хочется все время туда вернуться поверьте .Хочу отметить в Шарме никакой войны нет все спокойно .Это очень родное место для нас детям нравится больше чем где либо! Уже очень скучаем и вскоре обязательно вернемся,всем рекомендуем съездить сюда всё просто супер не пожалеете!!!!

Добавлено 11.01.14 01:12 (3 993 символов в тексте)

00:03 14.01.14

Спасибо, Vita, за отзыв. Все правильно - и про питание, и про пляж/море, и, разумеется, про аниматоров!))) Были в этом отеле впервые, но влюбились в него "по уши") До этого были в разных странах, есть с чем сравнить. Так что злопыхатели с отравлениями и с тучами ворон-кошек, можете нервно курить в сторонке.

17:40 25.03.14

скажите, Вы там были в новый год, как все проходило? стол, анимация, во сколько начали и во сколько закончили праздновать? Заранее спасибо