Регистрация: 11.01.14
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

Скажу пару слов об отеле. Твердая заявленная пятерка...

Скажу пару слов об отеле. Твердая заявленная пятерка. Хорошее расположение, не очень далеко от центра, пешком по пляжу прогуляться одно удовольствие. Мы гуляли и в другую сторону до храма Золотого Будды. Около часа в одну сторону. Там, кстати, бегают обезьяны.

Отель небольшой, номера самой простой категории выходят на дорогу, их брать не стоит, лучше немного добавить и взять номер с видом на море. Номер красивый, очень интересно расположена кровать - прямо перед балконом, то есть просыпаешься с видом на море) На балконе диван с подушками, очень приятно поваляться.

Завтраки отличные, большой выбор свежевыжатых соков.

Территория небольшая, но зеленая и уютная. Все очень архитектурно правильно и симметрично. Думаю, с детьми будет скучновато. Нет горок и детского городка. Прошлый раз были в Центаре, там детям очень много развлечений. И еще нюанс. Лично мне не хватало лежаков в естественной тени, например, под деревьями. Солнце через зонтики пробивает. Но это кому как.

Из очевидных плюсов - при размещении проводят по территории отеля, все рассказывают и показывают, где что находится, и в номере тоже. Правда, по-английски)

Второй плюс - кофемашина в номере.

Очень хорошая фирменная косметика в ванной.

Телевизор с USB-разъемом.

Если очень придираться, то есть несколько мелочей. Во-первых, очень мудреное освещение в номере, так до конца и не разобрались, в итоге чтобы включить ночью свет в туалете, приходилось включать и в номере, а для того, кто спит, неудобно.

Во-вторых, фрукты в номер только по заселению, а не каждый день.

И чайный набор скудноват, пара пакетиков и сахар. В той же Центаре только чая выбор из видов десяти. Но это придирки, мелочи. В целом отель понравился, рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.01.14 05:30 (1 720 символов в тексте)