Регистрация: 11.01.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14

Отдыхали с мужем и десятилетней дочкой в начале...

Отдыхали с мужем и десятилетней дочкой в начале января,разместили нас быстро. Жили в бунгало 212. Очень удобное расположение-близко ресторан,море,рецепшн,магазины.Номер чистый,просторный,без изысков.Комаров не было,территория периодически обрабатывалась специальными людьми.Все в номере работало,вода текла из под крана нормальная,унитаз работал.Номер убирали ежедневно-крутили нам на кроватях невиданных зверей.Мы как дети радовались! Каждый день -новая скульптура! Воду в номер не ставили-нужно было набирать самим в ресторане или барах из кулеров.Женщина набирала воду рядом со мной и жаловалась,что так ее еще нигде не унижали...Не понятно в чем унижение -набрать самой воду (сколько пожелаешь и в любое время) Персонал приветливый,все говорят по русски.Мы улыбались, и нам улыбались! Отдельный респект ресторану Карнак и сотрудникам ресторана!! Очень все вкусно и разнообразно-свежайшая рыба, разнообразие овощей,выпечки! Мы пробовали почти все.. Удивительно-никаких расстройств (желудка в том числе) Каждый вечер на улице целое шоу приготовления различных блюд на огне! Можно просто смотреть,но запах! Проводятся тематические вечера-морская кухня,итальянская,египетская и т.д. ЕГИПЕТСКИЙ ВЕЧЕР -ЭТО ПРОСТО СУПЕР ШОУ! В спектакле принимали участие даже три настоящие козочки с кудрявыми челками! Детки им таскали листовой салат,поп корн,сладости .гладили и пищали от радости! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО-ВСЕ НЕ НАПИСАТЬ,НО ГЛАВНОЕ ВСЕ ОНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В территорию отеля мы просто влюбились! Прилетели из серой питерской промозглости и попали в цветущий сад,где по утрам поют соловьи(вот где они зимуют) Очень ухоженная ,чистая,зеленая и большая территория.Постоянно ходят уборщики и собирают хабарики и стаканы за нашими туристами...кстати читала в отзывах об отвратительном качестве бесплатного алкоголя-народ пьет с большим удовольствием да и не один день!!! Виски действительно не айс-больше напоминает самогон (муж пробовал),но пиво неплохое..В любом случае ,все ,кто загорал неделю у баров,летели с нами обратно живые.правда синие и потные.но живые...Забыла написать про два бесплатных ресторана-китайский и итальянский.Записываться для их посещения нужно заранее с утра .возле рецепшн. В китайском все островато для детей .да и я острое не ем. А -итальянский ресторан (в рамках египетского отеля) очень неплох. Сходите в оба обязательно. Мы прилетели с позитивом,и НИ о чем не пожалели! Если ходить с осколком ледяного зеркала в глазу и видеть только плохое то это не отдых .а тяжелый труд...Промывайте глаза, пакуйте хорошее настроение в ручную кладь и приятного вам отдыха!

Добавлено 11.01.14 10:57 (2 586 символов в тексте)

00:55 14.01.14

Скажите пожалуйста дочере вашей понравилось?))))просто собираемся лететь с детьми такого же возраста,спасибо)))

21:13 16.01.14

lДочке очень понравилось! Утром ходили на море-плавала.ныряла с маской,а после обеда -каталась с горок в бассейне. Детей в возрасте 8-12 лет было не мало.собралась целая компашка.Так что ей было весело! Думаю и ваши скучать не будут,желаю прекрасно отдохнуть.

11:45 23.01.14

С мужем вдвоем собираемся в марте в этот отель. Надеемся все будет отлично, встретят хорошо) Вам спасибо большое за отзыв, который настроил на отличный лад! По приезду тоже обязательно напишу отзыв.