Регистрация: 11.01.14
декабре 2013
25.12.13 - 07.01.14

Скупой платит трижды

В этом отеле нас не обслуживают, а терпят.

Заселили в отель только после 2 часов.

Уборка комнат-это вынос мусора из ведра.

Стаканы 3 дня просила. воду за две недели дали 2 раза и один рулон туалетной бумаги. Не положила доллар, опять забрали стаканы, положила,- вернули. Повесила на дверь, чтобы не беспокоили (всё равно же постель не меняют).

Хамам заказала не на улице, а в отеле. В хамаме ободрали кожу и содрали родинку. На обратном пути высадили на половине пути. Добиралась на такси. Пожаловалась гиду Самиру, а он сказал, что я сама попросила водителя высадить. Дал мне бумагу по моему требованию, где я всё изложила, но куда он её потом дел не успела выяснить. Пляж О-Ч-Е-Н-Ь маленький, на пляже вода и спрайт с колой только по 100 грамм по талончиками , которые дают на ресепшене в отеле, а до него идти 15 минут по грязной улочке-коридору. Автобусы до самого пляжа не ходят! Море без коралловых столбов и по щиколотку примерно 400 метров!!! Потом потихоньку заглубляется. В столовой надо выпрашивать и салфетки и приборы. Обещают, уходят и забывают. За напитками, рыбой (бывает не всегда и дают по малюсенькому кусочку только на одного), курицей стоять в очереди по 5-7 минут. Пока за каждым отстоишь, аппетит пропадает (хорошо для худеющих). Питание каждый день почти одно и тоже, но терпимое. Приборы бывают не мытые (не стесняются класть плохо ополоснутые) но в этой СТОЛОВОЙ есть туалет, можно помыть. Когда стояла в очереди за напитками, молодой человек со шрамом внизу щеки отказался меня обслужить. На вопрос почему, ответил , что моё лицо ему не нравится, мужчина за мной в очереди потребовал , чтобы он немедленно меня обслужил. Жаловаться некому. в столовой главного по залу не найти. Имя своё молодой человек назвать отказался.

Оставила кофту в столовой (до ресторана не дотягивает), на ресепшене сказали нету вашей кофты (не посмотрев),

нашла человека в столовой, который пошел на ресепшен и сам мне её отдал.

Отель выглядит старым, не знаю, как они умудрились сделать такие красивые картинки своего отеля. Территория очень маленькая. Погулять негде. Перед отелем дорога и со всех сторон зазывалы, ну очень навязчивые, не заходишь- злятся. Обман на каждом шагу. Дают пробовать одно, продают другое.

В этот отель лучше не ездить даже за маленькие деньги(всё включено в смысле полный набор негатива). Поверьте, я первый раз пишу отрицательный отзыв, а в Египет я езжу с 1993 года. Я написала маленькую долю того, что случилось. Такого хамства я не встречала нигде!!!!

Добавлено 11.01.14 11:40 (2 502 символов в тексте)

20:04 11.01.14

Скажите пожалуйста, а где вы хранили ценные вещи, деньги? Уж слишком много жалоб по поводу воровства.

11:16 13.01.14

Мы все вещи носили с собой, в том числе и на пляж)))))))))

15:28 13.01.14

Марина, умоляю не надо ехать в этот отель. Я купилась на большое количество хороших отзывов, но похоже они сформированы искусственно.
Я ОООООчень непривередливый человек, а мой муж тем более, но и нас они достали своим презрением, хамством. Главное это море. Автобусы на пляж не ходят Там от пляжа (этот пятачок и пляжем-то трудно назвать) до глубины чуть больше колена. надо идти километр по щиколотку. Пробовала плыть по мелкому- цепляешься за дно (живота у меня нет). До самого пляжа идти по мерзкому коридору около 15-20 минут. На пляже несколько дней велись работы по распилке металлоконструкций , запах и звук- не передать. Пораньше или попозже(пока никого нет) они не желали работать. Если я скажу, где хранила вещи, они там тоже будут воровать. Оно Вам надо? Хотите отдохнуть лучше, чем в El Hayat, насыпьте морскую соль в ванну. Я в Египте отдыхала и в 5* и в 4* и в 3*, езжу каждый год по 2 раза с 1993 года, но с таким встретилась впервые. Такое ощущение, что нам (русским) за что-то мстят за наши же деньги. Только тогда стоит съездить, если Вы буддистка и желаете научиться отработать свою негативную карму и стойкий иммунитет к хамству, равнодушию, презрению, лени, беспрецедентному обману и подлости в одном флаконе, тогда флаг Вам в руки. Но если хотите хоть чуть-чуть отдохнуть - ПОВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!!!!

13:53 14.01.14

Людмила, ваш отзыв объективен, актуален и а коммент Марине написан просто умнейшим человеком. Мы-то ездили купаться на совершенно другом пляже, потому что я еду в египет только за подводным миром Красного моря, а пляж в Набке, как вы сами убедились, дать этого не может.
Люди, если еще не поздно и вы не купили путевки, прислушайтесь к нашим комментариям!!!!!!!!!!!!!!!!

20:53 20.01.14

Здравствуйте! Я вернулась сегодня из этого отеля. Если интересно будет, то можете почитать мой отзыв. Скоро напишу.

00:29 28.01.14

Спасибо за Ваши предупреждения, но у меня совсем противоположные впечатления сложились. Я отдыхала с 12 по 20 января. Как обещала, оставила свой отзыв.

18:05 10.02.14

Из Вашего отзыва вообще ничего не ясно. В чём противоположное мнение? ГОЛОСЛОВНО!
Я отходчивый человек, но при слове эль хаят, меня уже месяц прямо подташнивает.
А хорошие отзывы просто поражают. Кажется, что человек (Марина) там не был.
Или зачем-то это ей надо! Самое отвратительное, это отношение. Ощущение, что нас поимели за наши же деньги. Даже за бесплатно туда не надо, если Вы себя хоть чуть -чуть уважаете.

22:56 28.02.14

Людмила, Вы правы. Больше НИКОГДА и не за какие коврижки, в этот отель ни ногой

21:42 04.05.14

Забронировал в спешке туда тур... Чувствую я просто кого нибудь там убью и там и останусь в тюрьме.

Все отзывы Людмила (2)