Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

Лучше один раз увидеть!

Отдыхала с подругой в самый лучший период сезона - в сентябре! Еще называют - золотой или бархатный сезон,потому что уже не жарко и еще не холодно ..Погода действительно была суперр.. Действительно прекраснейший отель с добрым и отзывчивым персоналом, которые очень радушно и тепло нас встретили. Люди работающие в этом отеле свободно разговаривают на турецком, отлично разговаривают на английском и хорошо на русском, так что проблем с языковым барьером не было. Территория отеля очень большая, места затеряться хватило.. Очень понравилась анимационная программа , было ощущение отдыха во всех уголках отеля, и возле бассейна и на пляже.. Доброжелательная анимация не оставила без внимания ни одного гостя.. Деткам было веселее всех :)) Даже вечером деток не оставили без внимания, и каждый день перед вечерними шоу детки танцевали мини-диско.

Также хотелось бы сказать отдельное спасибо сотрудникам Кухни! Кулинарные шедевры этого отеля не оставили равнодушными ! Еды - было оочень много и самой разной ! Как турецкая кухня, также и кухни других стран мира. Особенно порадовало огромное разнообразие свежих фруктов и их наличие! В ресторане не приходилось стоять в очереди, всем всего хватало. Также и посадочных мест хватало на всех !

Отель очень понравился своим гостеприимством, отзывчивыми сотрудниками и сервисом в общем!

Спасибо всем сотрудникам за теплый прием, помощь даже по маленьким вопросам, за то что сделали наш отдых Запоминающимся!

Добавлено 11.01.14 14:18 (1 456 символов в тексте)

16:06 13.01.14

Добрый день, Kseniia! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.