Регистрация: 16.03.13
декабре 2013
22.12.13 - 31.12.13

В полне!!!!!!

Доброго времени суток!!!! Впечатления об отеле в полне приличные! Для тройки отель просто шикарен. Есть с чем сравнивать были и в четверках и пятерках но ни в одном из больше звёздных отелей не вешают на рождество бархатный сапожек с подарком на дверь!!!!!! А ездим мы каждый год на рождество. Территория большая красивая. Пляжи для всех категории и мелко и глубоко. Воровство на пляжах процветает берегите хорошую обувь. У нас украли на третий день сабо. Отель я думаю тут не причём. Лежаки старенькие но сностные а вот матрасы старющие и рваные. Номера приличные все работало жили в 7 корпусе. Питание как и везде в Египте голодом не останитесь. Фрукты мясо было особенно много и разнообразно на ужин. Но совет киньте в чемодан сало.колбаски копченой икорки и вам будут все завидовать)))))))))). Кусочек дома охота уже на третий день и вам это поможет.)))))))). Отношение к нам было хорошее. Что на рецепшн что в барах на бассейне и пляже. В следующем году если будут те же цены я бы с удовольствие посетила этот отельчик. Конечно до 5ему далековато. Твердая 3+. Ой про аниматоров забыла----- молодцы ребята стараются!!!! Может что то не выходит но стремятся !!! Спасибо за хороший отдых!!!!!! И отелю и морю и погоде и аниматорам!!!!!!!!

Добавлено 11.01.14 17:25 (1 248 символов в тексте)

21:48 11.01.14

Насчет кусочка дома - вы в самую точку.. Всегда берем с собой баночку икры, колбаску. паштет, майонез, ну еще по мелочи. Никогда лишним не было. а еще веревку для сушки белья, прищепки и даже скатерть для столика на балконе. Везти не трудно, но глаз радует и настроение поднимает.

11:29 13.01.14

майонез, это самое первое, что мы берем. Яичницу и вареные яйца без майонеза есть не вкусно, а так как яйца - это главное блюда завтрака, то как без майонеза? Сколько лет летаем в Египет. всегда с майонезом. А у нас были крючки на двери и полочка над ванной.

13:04 13.01.14

У нас тоже все было и под раковиной и на дверях и на душе для больших полотенец. Майонез мы тоже берем. В этот раз брали еще и грузди соленые

09:28 14.01.14

Елена, а вы попробуйте в нормальный отель съездить хоть раз в жизни и брать "кусочек дома" не придется, потому как этого добра столько, что на еду смотреть не хочется)))
У меня волосы дыбом от таких отзывов(((((колбаса, сало, майонез это же как свое здоровье то люди гробить любят, ужас.

09:51 14.01.14

Подскажите, кто из операторов возит в этот отель из России

10:19 14.01.14

Да была я в отелях,где кормили на убой, но майонеза не хватало. Мои мужчины его любят, вот и везем. И что для вас нормальный отель? вы кушать едете или к морю? Ради еды переплачивать по 40 000 не вижу смысла. Мы едем ради моря. тем более не по разу в год. Шедван нас устраивает намного больше, чем тот же Альбатрос. Уж в Альбатросе с едой всё в порядке, но не приглянулся как-то. Да и не часто мы столовки посещаем, еды нам и дома хватает. Перекусов вполне хватает. И в номере мы не сидим, так, что нет времени его рассматривать, работает всё и ладно. Мы к морю приехали - вот и проводим там всё время.

10:27 14.01.14

красивые коралы есть если с маской нырять?

11:04 14.01.14

Елена полностью с Вами согласна!!! Мы тоже летали и в пятерики и четверики и еды там море, а вот после третьего дня так хочется домашнего! Так же и мы летаем ради моря и не по разу в год. Поэтому больше все таки смотрим на пляж и море а потом уже номера, и т.д. А переплачивать за множество ресторанов на территории я тоже не вижу смысла. Шедван скромный ухоженый и приличный отель для тройки.

11:50 14.01.14

Ирина, кораллы есть, конечно не такие как в Шарме, но посмотреть есть на что.
Мне понравились не те, что с обратной стороны дальней косы, а которые метрах в 100-150 справа от косы. Берите с собой сырое тесто (попросите у парня,который готовит пиццу), рыбкам очень нравится, едят прямо с рук.

Елена и Алена, значит нас заселили сразу после ремонта, т.к. к шкафу еще свежая побелка была и фен абсолютно новый. Вот я и решила, что крючков и полочек ни у кого нет.

12:27 14.01.14

Зиночка, мы отдыхали первый раз до ремонта и жили в 9 корпусе, а второй раз во время ремонта - жили в 4 корпусе. Везде всё было. Может после ремонта забыли о крючках и полочках или не успели.. В этот раз опять хотим в 4 или в 5 корпус. Нам там понравилось больше.

17:16 14.01.14

Уважаемая Алена,
Хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв. На данный момент уже запущена программа замены матрасов. Ваши добрые слова будут переданы всему персоналу и анимационной команде. Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших гостей.
Администрация отеля

18:37 14.01.14

Мда..загадочна русская душа:))Я-то колбасу и майонез в принципе не употребляю,свою буженину и карбонат в мультяхе делаю...не представляю,как можно за время отдыха по таким "деликатесам" соскучиться,да ещё и с собой их тащить,но как говорится,на вкус и цвет....Вот по борщу домашнему скучала,когда на полупансион ездили,а в остальном отельная еда меня устраивает,я не привереда и не гурман с изысками:))Употребляю то же,что и дома:мясо/рыбу/куру с овощами пареными/свежими,салаты ни в каком виде,а уж тем более щедро сдобренные майонезом,не ем.Мы в Египте любим фруктами килограммами затариваться, и домой везём целый "чУмодан",опасаясь,как бы перевеса не было:)),и соки натуральные литрами "глушим",вот по им-то я дома скучаю.

18:49 14.01.14

Zinna4ka,и где Вы там кораллы обнаружили?Я вдоль и поперёк всё там исплавала,пытаясь хоть-что нибудь найти красивое и живое,весь коралл мёртвый.Один раз уплыла в акваторию стоянки рыбацких лодок,после того,как одна мне чуть голову не снесла,бросила это занятие.Подходила к инструкторам в дайв-центре в надежде,что они мне укажут путь к кораллам,они грустно покачали головой.Бедные рыбки,коих там мизерное количество,скоро тоже канут в вечность благодаря "сердобольным"туристам,которые думая,что рыбы голодные,кормят их всем подряд:(( .Тут отзыв форумчанки читала на своём любимом форуме об отельчике,в который планировали наведаться,риф там хороший.Так вот она сравнивает его с тем,что было 3 года назад и грустно констатирует,что он медленно и печально умирает:((Люди,ну почитайте вы дайверские форумы,и запомните,что нельзя кормить рыб!!!А то нашим детям и внукам и смотреть не на что будет в любимом Красном море.

18:52 14.01.14

Елена,забыла написать специально для Вас,в супермаркетах Хургады майонез продаётся,в Абу-Ашаре видела,вроде около 8 фунтиков стоит.

19:54 14.01.14

Светлана, я прекрасно знаю ассортимент магазинов Хургады. Хорошую колбасу любят мои мужчины (но это не исключает из нашего рациона собственной буженины, которую я тоже запекаю в мульте), икра полезна. Этого там не купишь. А мы привыкли завтракать бутером с икрой. Это зазорно? Если бы я отдыхала одна, то вообще бы не ела ничего (по минимуму). Фруктов в Хургаде едим тоже много, на рынок через день ходим, и соками затариваемся не слабо. Домой возим только манго, такого у нас не купишь, к нас все вкуса морковки. Так что у всех свои заморочки и не надо удивляться, все люди разные. А тем более кого-то осуждать.

21:43 14.01.14

Елена,хочу название хорошей колбасы:))
Нее,завтракать бутером с икрой это здоровско,особенно если бюджет позволяет:))
Манго,да,у нас таких нет...вот его и тащим,хотя родственница попробовав,поморщилась и вынесла вердикт:как это можно есть?..
Ну уж Вы это слишком,кого же я осуждала?..наоборот написала:"но как говорится,на вкус и цвет."Я вот,например,всегда кипятильник вожу...кофе с кардамоном такой вкуснючий рано утром на балконе:))
А если Вы знаете,что майонез есть там,зачем свой возить?..или пробовали местный и не понравился?

23:05 14.01.14

У нас в Москве есть хорошая колбаса, но и цена хорошая (700-800 р за кило). Думаю, что название мясокомбинатов Вам ничего не скажет.Майонез предпочитаем наш, московский и определенной фирмы. И вообще, со мной 2 здоровых мужика, вещей мало, так что от пачки майонеза 250 грамм не надорвутся.

14:58 15.01.14

Елена,что же вы меня с колбасой-то "обломали":))Я вроде не так далеко живу от Москвы,да и родственники с многочисленными знакомыми там есть,так что побалуют меня вкусной колбаской,цена предполагает отсутствие соевого мяса,всяких "ешек" и глютаматов натрия?
Zinna4ka,я Вас прекрасно понимаю:))Когда меня муж убедил всё же одеть маску и посмотреть под воду,то я поняла,что все свои прежние отдыхи на Красном море я просто про...ла(пардон).Сейчас подолгу рассматриваю фотки подводного мира,и вспоминаю те мгновения незабываемого восторга,когда плавая в стае рыб,сама себя начинаешь чувствовать рыбой:))
Ловить рыбу в отелях Египта строго запрещено.Но в этом отеле так же наблюдала сию картину,особенно бич-бой на косе бесил,вместо того,что бы свои прямые обязанности выполнять,он с удочкой сидел.Во многих отелях,особенно там,где рифы,за ловлю и кормление рыб можно схлопотать нехилый штраф.А местные аборигены за пару долларов и осьминога Вам вытащат с глубины,и кораллы отломают,и рыб для Вас будут прикармливать,на флору и фауну им "начхать",главное "бакшиш".

15:00 15.01.14

Не трогать,не кормить рыб НЕЛЬЗЯ!Постепенно для рыбы человек начинает ассоциироваться с источником пищи со всеми вытекающими...Попугаи могут запросто откусить полфаланги пальца,возбужденные хирурги, мечась вокруг, своим скальпелем полоснуть могут, да и мелочь по родинкам и бородавкам на теле потом с аппетитом проходится.Очень жаль красавца желтополосого покаманта на косе,он уж,наверное,даже забыл,чем питаются его сородичи:((
А Вы --"а давала им СЫРОЕ тесто лишь с целью привлечь побольше рыбок к собственной персоне".Хорошо,что персона осталась неприкосновенна,повезло:))

15:32 15.01.14

Светлана! Я даже не задумывалась о всех этих ужасах...Боялась только ежей. Муж, кстати, наступил на одного но по касательной, т.е. он плыл и задел ногой. Слава богу, отделались мелким испугом, все достали пинцетом и продизинфицировали.
О, теперь буду знать название того красавца - желтополосый покамант.
Кстати, у нас в много вкусной колбаски, приезжайте!

17:18 15.01.14

Да уж,ежей там просто видимо-невидимо,да ещё просто громадных размеров.Хорошо,что удалось иглу вытащить без последствий.Во,вспомнила,что я ещё тащу с собой на отдых:))-большущую аптечку.Муж смеётся,что на неё только ещё красный крест осталось "пришпандорить".А рану от пореза хирургом я видела на пляже Захабии,и как медик могу сказать,что она была достаточно глубокой,с повреждением крупных сосудов,кровь хлестала будь здоров.Хорошо,что у бич-боя оказался неплохой набор медикаментов,всё быстренько обработали и увезли мужчину в госпиталь,даже швы пришлось накладывать бедняге.А самое обидное,что пострадал он из-за одной дамочки,которая крошила в воду яйца с хлебом с пирса и весело визжала,наблюдая,как рыбки носятся в погоне за халявной едой.А мужчина спускался для заплыва по лесенке,а там очень много хирургов,обычно они спокойно плавают,а тут просто хаотично метались.
Вот кстати,хотелось спросить у часто отдыхающих в Шедване,а где там находятся бич-бои и спасатели???Видела только одного,неопрятного толстого дяденьку,который ублажал немцев,расставляя им лежаки и расстилая полотенца,это на косе,на других пляжах вообще никого не наблюдала.
Zinna4ka,спасибо за приглашение:)),далековато до Вас.

22:50 15.01.14

Светлана,я как понимаю вы в Шедван больше не поедете? Кстати в том году при мне одна дамочка кормила рыбок колбаской и курочкой.Когда за ней погнался хирург,то она еле успела выплыть попробосав все. Никогда не прикармливаю рыбок и других ругаю.

23:28 15.01.14

Светлана (из Ярославля), если Вы хотите поговорить о колбасе, то давайте в личке. Здесь как-то неудобно, здесь всё больше об отеле разговоры.

16:04 16.01.14

Девочки,Алена,Светлана и Елена!)Скажите,плиз,если ли на территории этой 3 вот эта 4-Smartline Festival 4*?И если ехать с детьми-нормально?Море-то чистое?

16:27 16.01.14

У отелей Шедван Голден и СмартЛайн одна территория. Море чистой,заход хороший.Пляжи на любой вкус.Единственная проблема возможна,что если дети очень маленькие ,то покормить их будет сложновато. Если есть возможность возьмите СмартЛайн,хоть интернет и бутилированная вода у вас всегда будет.Если вам это без разницы,то берите просто Шедван,а воду купите на улице.6 литров-1 доллар.

16:32 16.01.14

Свет,спасибо огромное!главное,чтоб не рвало))мы последний раз в Турцию плохо съездили..

20:37 16.01.14

Елена,спасибо,вопрос отпал,родственники едут в гости,велела привезти,жду:))
Светлана Циганкова,почему Вы это решили:"я как понимаю вы в Шедван больше не поедете?"Я даже в отзыве своём написАла,что возможно вернусь.Отель мне понравился,люблю зелёные отели с красивой территорией,запах канализации,который тут многих возмущает,меня совершенно не напрягает.Если недорого и не в сезон,то можно и съездить.А за рыПками на экскурсию:))

20:47 16.01.14

Светлана, а подскажите мы едем с мужем 11 февраля и все не можем опредилиться с отелем. То ли смарт то ли шедван. Разница 5000Р. А денег особо нет.Стоит ли платить за воду и интернет? И как столовые и бары в шедване? Говорят что не всеми барами можно пользоваться гостям смарта?

21:48 16.01.14

Гостям Смарта можно пользоваться всеми барами и двумя ресторанами,гостям Шедвана малость ограничения идут.Нас устраивал Шедван,мы не привередливы.Воду купили,через день ходили в интернет-кафе позвонить по скайпу домой.Да и честно говоря мы то и не были практически в отеле.Много экскурсий,потому только ночевали(да и то не всегда).

21:49 16.01.14

Светлана,ну вы так хаите все отзывы людей,что и закралась мысль что отель вам не пришелся по душе.У каждого свое мнение и свое понимание отдыха.Главное не париться по мелочам.

22:56 16.01.14

Мария, не стоит переплачивать за инет и воду. Берите Шедван. Воду купите, доллар за 6 литров, на неделю хватит. Инет если нужен, то рублей 500 симка в Водафоне, а то и вообще халява в ближайшей кафешке (ну кофе там возьмете за копейки) Вот и считайте, стоит ли это лишних 5 000. Мы летим 1 февраля на 8 дней трое взрослых - цена вопроса 30 500+ 4 000 с копейками топливный сбор. В прошлом феврале летали на 2 000 дороже. Кстати, говорят, что за 10 баксов на ресепшене в Смарте можно договориться о wi fi на весь отдых.

23:21 16.01.14

Светлана,Вы мой отзыв читали?Я осталась довольна своим отдыхом на 4+,отзывы других пользователей я не хаю,а комментирую.
Мария,если инет Вам нужен только для общения с родными,то вполне подойдут и местные кафешки.Если по работе и для общения,находясь в номере или на пляже,то лучше конечно купить местную сим-карту,7гб-100 фунтов+18ф сама карта,3гб-50 фунтов.Я за неделю активного пользования не истратила даже 1гб,вечерами немного притормаживает в номере скайп-видео,в остальном полёт нормальный.Так же на сайте Водафона можно проверить трафик,если нужно,ссылку дам,пишите в личку.

03:07 17.01.14

Спасибо за ответ))) а где купить симку для инета? И нормальная еда в шедване то? И посоветуйте плиз где там можно погулять побродить в кафешках посидеть вне отеля? Как добраться? Пешком или на такси. Есть ли рынок овощной рядом? И кто был в платном ресторане атлантик там как и цены какие?

07:03 17.01.14

И посоветуйте какой номер просить? В 7 и 9 слышала новые номера. А бунгало как?

07:21 17.01.14

Мария добрый день!!! Езжайте в шедван однозначно!!! не переплачивайте!!! Улыбка позитив хорошее настроение пакет конфет Аленка и вас заселят в корпуса 7,8,9 отличные корпуса. Далее про еду - еды хватит не переживайте. Как приедите попросите на ресепшн чтоб вас подключили к вайфаю 5 долларов за все дни вроде. В рестораны на территории платные не ходите там все то же самое. Возьмите такси рыбный ресторан скажите "Аль халака на Марии" такси стоит 2 доллара. Потрясающая кухня(рыбная). Далее если дети (маки, магазинчики разные ,кафешки) езжайте в шератон тоже 2 доллара. Далее рынок находится не далеко-но боюсь вы там заблудитесь. Мы бываем там каждый год и то иногда блудим. Он находится в старом городе где и отель шедван. Вам нужно как вышли из отеля перейти дорогуи на лево далее прямо потом будет поворот круто на право и направо_ дак вот вам направо. Практически до конца там спросите. Хорошего вам отдыха

08:09 17.01.14

Алена спасибо большое за совет)))))

09:29 17.01.14

кто еще что посоветует?))))

10:36 17.01.14

Мария! Погулять-побродить вы начинаете практически сразу как выйдете из отеля. Налево и через пару метров уже кафе Мафия, там часто сидят наши , курят кальян, вай-фай бесплатный. Если углубитесь дальше за перекресток, там число магазинчиков и кафешек возрастает. Где-то минутах в 15 неспешной ходьбы, минуя копскую церковь (у меня в отзыве подробнее) вы наткнетесь на местный плодовоовощной рынок.
Ну а если нужна цивилизация, то ловите любое такси и, как сказали выше, за 2 доллара минут через 10 вы окажетесь на Шератоне, попросите выбросить вас возле Макдональдса (таксист вас там же и заберет, договоритесь заранее во сколько, хотя там каждая 2-я машина такси), а там уже в любую сторону можете двигаться, погулять есть где.
Ужин в отелевском платном ресторане вам обойдется в 10-15 $, вы там будете практически одни, вечером там же неплохая дискотека.

11:02 17.01.14

А кто каким оператором летит??

11:11 17.01.14

Алёна,давайте не будем вводить людей в заблуждение:)),wi-fi при отеле стОит 3$/час,сама бы не отказалась от такой халявы в 5$ за все дни.
Мария,Вам куда нужна симка,в телефон или в планшет?Если в телефон,то можете купить в местном Абу-Ашаре,там сидит адекватный молодой человек,попросите,чтобы он Вам её сам подключил.В местных лавчонках,что недалеко от отеля,лучше не берите.Для планшета симку покупайте только в главном офисе Водафона,он находится на Шератон-стрит,чуть правее отеля Ле Паша,здание приметное,мимо не пройдёте,на 1 этаже возьмёте талончик,поднимитесь на второй,там электронная очередь.Возьмите с собой планшет,настроят всё при Вас.
Zinna4ka,можно воспользоваться и отельным такси,ценник тот же.Первый раз мальчик-водитель ходил вместе с нами,затарились в Абу-Ашаре,что на Шерри,так он и рюкзаки наши сам донёс до машины.Во вторую поездку довёз до определённого места,договорились во сколько заберёт обратно.В уличное такси без сопровождения мужчины я бы не села,строго ИМХО.

11:18 17.01.14

светлана, да мне в планшет нужна симка. А дискотеки как таковой в отеле нет? Только выезжать с аниматорами?

12:16 17.01.14

Мария,написала в личку.

12:26 17.01.14

Zinna4ka, да столько уже поначиталась про все)))) что и не помню всего. Спасибо что не поленились ответить))))) Зато теперь я знаю все что нужно)))

13:21 17.01.14

Ток вот про бунгало мне никто ничего не сказал. Стоит ли его брать? Или они совсем позорные

14:14 17.01.14

Мария! В них не было ремонта, они поменьше размером, там нет фена. Кроме того через них народ ходит в столовую и на рецепшен.Если будет возможность выбора, то лучше в корпуса 4-9. А вообще, главное настроение хорошее взять. Лично мы в номере только спали

14:27 17.01.14

"Zinna4ka-- "А вообще, главное настроение хорошее взять."
+100000000.....:))

15:12 17.01.14

Добрый день! Мы жили в бунгало, номер 1112 !!! Да номер маленький, но нам понравилось. Всё работало, убирали очень хорошо.Мимо проходящий народ совершенно не мешал.Живности в номера НЕТ!!!

15:29 17.01.14

Мы тоже жили в бунгало, никто через нас не ходил и не мешал, глупости, а вот то, что они обшарпанные, старые и нет фена это правда.

16:18 17.01.14

Я знаю куда еду)) в трешку. Поэтому мне главное чтоб чисто и сухо было)))) А старое-новое все равно. Мы с мужем решили второй медовый месяц устроить, так что бунгало мне кажется как то романтично)))) Тут правильно многие пишут....хотите сервиса и обслуживания езжайте на мальдивы и доминикану. Мы вот там были, до очень красиво и шикарно, но и стоит это не 30000т как тут. Так что главное солнце, шикарное красное море и любимый рядом))) что еще нужно. И спасибо всем кто ответил

21:43 17.01.14

Мария,удачной вам поездки.Молодцы,не прогадаете.

23:08 17.01.14

)))))))

00:53 18.01.14

Девчонки а расскажите где брать экскурссии? У анекса не хочу. Интересует дайвинг, сафари, аквапарк и люксор.

08:53 18.01.14

Мария у меня работает в Хургада очень хорошая знакомая из Питера. По всем экскурсиям наши ездят через неё. Дам все координаты в понедельник. Цены вам по нравятся. Она сама может к вам подскочить к отелю. Ну одним словом если все устроит договоритесь.

12:33 18.01.14

ок, спасибо)

22:29 18.01.14

Вставлю свои 5 копеек для любителей зимнего отдыха+ март. не советую селиться в корпусах 8-9, двери с щелями, будет холодно и даже шумно.Двери дырявые и не защищены, ветер прямо в них и дует. Идеально 4-5 корпуа, ну на крайняк 6-7. Кровати в 4 и 5 корпусах лучше и больше и номера больше. еще и с ванной. Кто не брезгует шкафами без дверей, то 4 -5 корпуса лучшее, что есть в отеле. А фен можно привезти с собой.

00:07 19.01.14

Зиночка. в корпусе 4 было 2 кровати огромные, сын метр 75 мог спать как вдоль. так и поперек (если вы вдвоем или с маленьким, то Ок. а нам так больше подходит). плюс еще диван с торшером.Но это как бы просто так, нам не надо, но номер большой реально. ФЕН ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ДОРОЖНЫЙ ВСЕГДА С СОБОЙ. В 4 корпусе кроме молитв в мечети никакого шума. А вот к морю 4-5 ближе. если вы считаете морем пляж, где километр по колено, то Смарт лайн рулит. Мы за пляж с глубиной. И вообще, какие там могут быть измерения дальше-ближе....там отовсюду всё близко. Я же предупредила людей, которые едут как и мы зимой. Реально корпуса 8-9 не для зимы. не верите, проверьте. Хотя может сейчас поставили кондишены на обогрев. но если двери остались прежними, то песни ветра вас будут развлекать ночами.

00:11 19.01.14

Для 8-9 корпусв я писала шумно - это про ветер. Даже в мае нам там свистело, а что про зиму говорить? Еще качели на городском пляже скрипели до полуночи. Зимой наверное потише с этим.

08:17 19.01.14

Ну насколько я знаю в пятом корпусе нет ванны ,там душ.Кровати одна большая,другая полуторка.Подруга в том году там селилась,оттуда и информация.А про четвертый все точно.

09:49 19.01.14

Светлана, как мне говорили, что и в 4 и в 5 корпусах номера есть и с ванной и без, то же и с кроватями. В общем о 5-м писать не буду, а вот четверка нам приглянулась. Во всяком случае для зимы в самый раз. Было очень тепло в номере, хотя несколько ночей температура градусов 12 была и очень сильный ветер.

12:30 19.01.14

Понятно. Значит в 9 холодно, но новый. В 4 и 5 тепло , но старый.))))

12:33 19.01.14

будем просить в 4 с большой кроватью и ванной)

14:28 19.01.14

Мария, если вы вдвоем с мужем, то вам 6-7 корпус подойдет. только третий этаж не берите, он не защищен от ветра. а второй и третий прикрыты 4 и 5 корпусами.

14:35 19.01.14

значит 6 или 7 корпус 2 ой этаж, да?

15:15 19.01.14

Да, Мария, думаю, что вам понравится и подойдет. Мы же 3 взрослых ездим, у нас и запросы другие. Сын не мелкий, хочется, что бы и кровать для него была вместительная. А для двоих там все номера хороши. Вот про бунгало не скажу, там я не жила.Слышала, что старые и маленькие.

19:13 19.01.14

Елена,спасибо.В следующий раз попробуем пятый корпус.Попросим номер с ванной.Спасибо еще раз.

19:43 19.01.14

Скоро там будем, попытаюсь разузнать про 5 корпус. А то я с чьих-то слов пишу, а вдруг это не так.

23:36 19.01.14

а вы когда едете? напишите конечно)

08:13 20.01.14

Мы там будем с 1 по 8 февраля.

14:08 20.01.14

ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ В ЛИЧКУ ЧТО И КАК?))

16:40 20.01.14

Я может сразу отзыв напишу. Это единственный отель, о котором хочется оставить отзыв. Не знаю почему так, но это так.

Все отзывы Алена (9)