Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
январе 2014
30.12.13 - 07.01.14

Незабываемый и лучший отпуск

Привет всем! Отдыхала с подругой с 30.12.13г по 07.01.14г. В Индии впервые, до этого была в других странах такие как Тай, Турция и ОАЭ. Индия - это волшебная страна. Изначально знали куда едем и морально готовили себя. Ожидала меньшего, а получила незабываемые впечатления от отпуска. Приехали в 8 утра, но заселить смогли только к 12,00. Но мы не теряя времени уже потусили на Анжуне. Отель понравился, персонал дружелюбный, молодежи очень много и весело. Номера достаточно в нормальном состоянии, для того что бы поспать пару часов вполне подходят. Напрягал только сан узел, и горячая вода , которая была только до обеда. А в целом, если не зацикливаться на этом, все отлично. Кухня очень вкусная и разнообразная. Сравнивали с кафе , которые у моря. В отеле чуть дороже, но оно того стоит. От моря далеко, но наша цель была посетить все пляжи севера. Из эксурсий посетили Хампи, советую всем. Экскурсию покупали у турфирмы, которая встречала нас и не пожалели, так как дикарем девушкам показалось опасным. Передвигались на такси, утром отвозит вечером забирает, цены приемлемые. На мотоцикле катались пару раз с друзьями, самостоятельно очень опасно. Все пляжи по своему прелестны, не понравились Бага, Калангут и Кандолим, так как Индусы не дают покоя, то просят сфотаться, то что то купить. Очень понравился Ашвем и Малый Вагатор. После сансета на море, возвращались в отель и тусили на месте. До клуба так и не дошли))). Да и не до этого было. У кого какой настрой к отдыху., так он и пройдет! Казахстанцев в отеле не встречала, только Россияне. Очень хорошие и веселые ребята, по всем скучаю .Обязательно еще вернусь в Индию! В общем советую всей молодежи в этот отель!

Добавлено 11.01.14 18:49 (1 676 символов в тексте)

12:18 17.01.14

Отличный отзыв!!!!

13:06 17.01.14

Спасибо!

13:54 07.02.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста до ближайшего пляжа далеко от этого отеля? сколько примерно идти?

14:05 17.02.14

Добрый день! ближайший пляж на Баге либо Анжуна, от 3 км примерно. Пешком честно не пробовали, там дороги непонятные, да и думаю это не очень хорошая идея идти пешком, для пешеходов не очень много места)). Можно на байке либо на такси 600 рупий в обе стороны (такси). Минус отеля, то что далеко от моря. Но мы ездили на разные пляжи с утра до вечера проводили на берегу. А вечером в отеле весело.

23:08 07.03.14

Позитивненько)