Регистрация: 25.04.11
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
22.12.13 - 01.01.14

Новый год

Я отдыхала с 22.12.13 по 01.01.14 Я уже второй раз встречала Новый год в Хургаде, на этот раз в отеле Bella Vista Resort. Отдых получился на славу! Подружилась с хорошими людьми и встретила там Новый год. Отель находится в центре города, очень удобно для женщин, которые любят гулять по магазинам. По приезду расселение прошло без всяких мучительных ожиданий и выдали номера, учитывая наши пожелания, чего раньше я ни в одном отеле не наблюдала. В Хургаде я была уже 6 раз, очень ее люблю, очень! Ресторан поразил чистотой, разнообразием питания, услугами официантов. Официанты сами спрашивали чем помочь, что принести и т.д., были очень вежливы и дружелюбны. Уборка была вовремя и качественно, спрашивали в чем нуждаемся и в какое время лучше навести порядок. Территория небольшая, но уютная. Вода в бассейне зимой не нагревается, но зато погода стояла отличная и мы все дни купались с удовольствием и загорали, солнце было всегда. Лежаки свободны, занимать не приходилось. Сейф стоит в номере 3, а на ресепшене 2 доллара. Фен в номере был, зря везла свой. Новогодний банкет был отличный, это стоило огромных усилий от персонала - организовать столь грандиозное мероприятие, спасибо всем им! Новогодние фейерверки смотреть лучше в Хургаде, а не в Сибири, так что встречайте Новый год в Египте! Благодарю всех, кто работает в этом отеле! Всем привет!

Новый год

В фойе была елка

Утро на пляже

Новогодняя пальма

Это наш отельный гид Али

Вход в отель

Верблюд Макс

Подарок от уборщика в 347 комнате:)

Мое любимое Красное море

Добавлено 11.01.14 20:36 (1 350 символов в тексте)

21:27 13.01.14

Такое впечатление,что мы были на разных новогодних банкетах :-(((( ужаснее организации данного мероприятия в Египте еще не встречала. Во всяком случае в "аппендиксе" с видом сцены с боку довольных русских не наблюдалось (наш стол 13 был)

17:48 14.01.14

Возможно и на разных:) вернее мы с вами разные:)