Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Всем привет! Случайно заглянула на сайт и хочу написать свой...

Всем привет! Случайно заглянула на сайт и хочу написать свой отзыв. Езжу в этот отель каждый год вот уже восемь раз.

Начну про тех, кто присылает плохие отзывы. Большей частью - это зажравшиеся москали, которые недовольны всем миром и ждут, что все на свете им чем-то обязаны. А пробовали ли вы, уважаемые "миллионеры на час" типа "отдыхать" на российских или украинских курортах? С огромными тараканами, без кондиционеров или как вы там пишите - фенов? С постоянными посылами на х... и "понаехали тут"?

Теперь о еде. Неправда, что еда -дерьмо, она разнообразна, а то, что не подают динозавра в собственном соку, так вы ведь и дома так, как в этом отеле, не едите. И еще. Я, например, езжу в Египет познакомиться с древнейшей цивилизацией, увидеть много интересного, не присущего нашей культуре. А вы, я так понимаю, приезжаете пожрать и на пляже получить ожеги, и многие, ручаюсь, даже пирамиды, сфинкса, луксорского и карнакского храмов, долины царей и цариц не видели. А стоило ехать в другую страну, если вы видели только большую лужу под названием МОРЕ?

Есть такая поговорка - человек тем больше недоволен другими, чем больше он недоволен собой.

По поводу хамства - я бывалая путешественница и многое повидала. Самые крутые хамы в Египте - это наши "новые русские". Стыдно за соотечествинников!!!ПОЗОР!!! Мат перемат, учат местных таким грязным ругательствам, что так и хочется врезать в наглую харю. Года два назад ко мне в номер, в 3 часа ночи, бился пьяный в стельку толстозадый соотечественник, видимо этот поборник "высокой культуры" чего-то хотел и на что-то наивно надеялся. И знаете, кто меня спас, когда эта свинья выбила дверь, местный арабский работник и парень-итальянец, живший по-соседству.

Люди, советую отдыхать без притязаний, не селиться в бунгало - там действительно сервис плохой, да еще и деньги надо приплачивать. Не ищите добра от добра, будьте добрее, улыбчивее, там это очень ценится. Отельный персонал говорил со мной только по-русски, и знаете почему?

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ И Я ХОТЕЛА ИХ СЛУШАТЬ. Нам было приятно взаимное общение. И если с вами не пытаются говорить на вашем языке - делайте выводы, значит, вы не очень приятный в общении человек!!!

Всем пока!!! Советик: хорошие дискачи - аква фан (ОБОЖАЮ!!!), хард рок кафе, вилла виста (программы крутые только по субботам и вторникам).

Добавлено 03.07.08 19:22 (2 346 символов в тексте)