Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
мае 2013
11.05.13 - 22.05.13

Хорошее соотношение цена-качество. Нормальный отель.

Ездили от тур оператора Tez tour. вылет был из Львова. Трансфер из Бреста во Львов прошел на стареньком, частном автобусике - вроде терпимо, но трансфер из Львова в Брест - это ужас, по украинской дороге вдоль границы с Польшей. Вылет из Львова в 6.00 часов и через 2,5 часа в Анталии. Трансфер из аэропорта в отель и назад без нареканий. В отель приехали 10.00 или 11.00 часов, точно не помню. сдали документы на регистрацию в отеле, сразу одели браслетики и заселили в 12.00 без всяких доплат.

Номер нормальный: кондишен (сплит система), ванная, туалет, две кровати, холодильник, ЖК-телек, балкон, встроенный шкаф, сейф (за 2 бакса в сутки) и т.д.. Состояние номера - вполне чистый. Полотенца меняли каждый день, уборку делали не всегда. При оставлении чаевых - лепили из полотенец фигурки.

Питание:так как компания у нас была довольно большая, то никто и никогда голодным не уходил, каждый мог найти себе что-нибудь по вкусу. Пиво, вино и водка вполне нормальные. Ресторан A’la Carte только название и часть столовой отделенной стеной, еду вам приносят с общего стола и можно заказать что-нибудь чего нет в общем меню (мы заказали шашлык), но так и не дождавшись ушли за общий стол.....было удивление когда через примерно 1 час нам принесли шашлыки...ребята получили чаевые и наши аплодисменты.)))

Пляж: выше всяких похвал. Море чистое,теплое. Пляж - мелкая галька. Бар на пляже: кофе, чай, кола, юпи, картофель фри, пекут лепешки. Лежаков хватало всем, но при полной загрузке отеля была напряженка.

Анимация: не навязчивая. Аэробика в бассейне, на пляже волейбол. По вечерам развлекаловки в виде поучаствуй сам.

Интернет: никакой...мобильник без 3G лучше тянет.

Шопинг: цены вполне демократичные, но торговаться с турками надо до последнего. Кожу лучше съездить купить в поселок Кириш.

Экскурсии: лучше всего покупать у местных...дешевле в два раза.

Отель соответствует твердой четверке.

Evgeni оценил сервисы

Добавлено 11.01.14 21:26 (1 902 символов в тексте)

09:17 11.04.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли крытый бассейн в отеле или подогреваемый? Собираемся туда в мае, в открытом холодновато думаем купаться :)
И по поводу экскурсий, где их можно приобрести?

20:02 11.04.14

Добрый! Крытый бассейн в отеле есть, но он в это время года закрыт. Температура воды в открытом бассейне в это время для купания пригодна, но в море вода еще теплее. Экскурсии приобретали у продавцов на улице, там их много. Хотя предлагаю вам пройтись, посмотреть цены на экскурсии и сравнить с ценами экскурсий у представителей Tez tour, а потом выбирать. У представителей Tez tour бывают хорошие скидки. Торговаться на счет цен на экскурсии за пределами отеля обязательно нужно. Приятной поездки.

16:23 13.04.14

Спасибо большое! В начале мая в открытом бассейне купаться....бррр))) надеюсь что все таки погода нам улыбнется.

22:12 13.04.14

Приятного вам отдыха....будут вопросы - обращайтесь..)

07:33 18.04.14

Евгений, а вы случайно не ходили по ресторанчикам и кафешкам в Чемьвьюве? Я наслышана, что в каком то ресторане подают очень вкусных лобстеров :)

20:39 18.04.14

В центре поселка есть кафешка где готовят вкусную форель, но а лобстеров мы не встречали... В мигросе дешевые фрукты по отношению с ценами на улице...)))

Все отзывы Evgeni (3)