Регистрация: 25.09.09
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14

Не так и все плохо в этом отеле :)

Всем привет! Отдыхали в этом отеле компанией с период с 31.12.2013 по 07.01.2014.

Если честно, то думали будет намного хуже. Начитались страшилок в отзывах и поехали соответствующей моральной подготовкой. Но, к счастью все обошлось :)

Из минусов: староватый номерной фонд, даже зимой были проблемы с лежаками на пляже, было очень много пенсионеров-европейцев, очень маленький и "беспонтовый" SPA (оплата 30 шеккелей)

Плюсы: отличное месторасположение - в центре города, пляж в 1 мин. ходьбы, внимательный персонал, неплохая кухня, отличный лобби-бар (качественное пиво и закуски).

Брали и отельных гидов 2 экскурсии одну в Иерусалим, другую Джип-Сафари.

Поездка по святым местам была очень утомительна (18 часов), много времени потеряли в магазинах, в которые нас любезно завозили гиды, чтобы получить потом свои проценты от продаж "лохам-туристам". Будьте внимательны, будут качественно разводить. Сама экскурсия была в принципе интересной.

Если будете брать Джип-сафари, убедитесь заранее, что Вас посадят в джип не с полностью открытыми бортами, не то у Вас есть шанс поймать менингит или потерять здоровье, продувает очень качественно, поверьте.

В общем, если Вас не очень смущает староватый номерной фонд и потенциальная проблема с лежаками, то отель можно порекомендовать.

Желаю всем приятного путешествия!

Добавлено 11.01.14 22:04 (1 339 символов в тексте)

17:22 21.01.14

Мы были с 5 января по 12 января - никаких проблем с лежаками не заметили. В Иерусалим тоже ездили, совсем не устали, у нас был замечательный гид, заезжали только в один магазин, я там ничего не купила. Знала что дорого. А некоторые затарились по полной. Вообще отель понравился. Еда замечательная.

11:17 02.03.14

Отель расположен в центре ТУРЗОНЫ, а не города. И это большой плюс!
По поводу экскурсий все верно - очень утомительно и очень дорого - в ТРИ раза дороже чем из городов Центра Израиля...

Все отзывы Maxim (6)