АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1319
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2014
30.12.13 - 09.01.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце декабря 2013 - начале января...

Отдыхали в данном отеле в конце декабря 2013 - начале января 2014 (на Новый год). Отель состоит из одного здания практически без прилегающей территории, имеется небольшой и неглубокий бассейн (за все время присутствия не наблюдали, чтобы там кто- нибудь купался). Заселение было ровно в 12-00 ч., поэтому пришлось подождать около 1, 5 часа. Ресепшен как такового не имеется - отдельная комната небольшого размера, маленький диван, и сейфы (в которых за 100 рупий в день можно хранить ценные вещи) и все. Персонал разговаривает исключительно на английском языке.

Номер был №7, небольшой и, в принципе, как и все в Индии - грязный)) Откровенно затертые и все в пятнах стены и двери, пыль, старая сантехника, 2 полотенца серого от застиранности цвета, но есть вентилятор, кондиционер, холодильник и телевизор. Из бытовых принадлежностей - 2 одноразовых пакетика шампуня и 2 мыла).

Уборка в номерах только по запросу. Со случаями краж не сталкивались. Столовой как таковой нет, ее роль выполняет кафе, которое находится рядом. На завтраки - тосты, масло, джем, омлет или вареные яйца (меню не менялось). В общем отель предназначен только не для привередливых туристов, для того, чтобы там только ночевать, лично мы отнеслись ко всему с юмором и полностью погрузились в состояние релакса и отдыха))

Главный плюс отеля - его расположение. Он находится в самом центре Баги, море 5-7 минут по центральной улице Titos line мимо магазинчиков, торговых лавок и кафе. Рядом также есть супермаркет, недалеко клубы Titos и Mambo. Кушали в основном в шеках на пляже - в шеке Joe Louie (налево от выхода на море) быстро обслуживают и есть очень хорошо разговаривающий на русском парень Миша, также неплохо в шеках Captain Cabin, Buckingham и в кафе на главной улице Time Light.

Сам пляж достаточно чистый, мусор убирают, лежаки при шеках бесплатные при условии что нибудь в них купить). Ездили также по другим пляжам на такси (таксист по имени Питер попался нормальный, цены ниже чем у других и еще торгуется, если вдруг кому пригодится - есть его визитка).Понравился пляж в Арамболе за счет широкой песчаной полосы и присутствующей на нем интересной публики.

Из экскурсий побывали на Хампи, где очень красиво + это путешествие в другой штат, поэтому можно увидеть "другую" Индию (брали у Пегаса, но цены выше , чем тур.агенств на улице на 50-100$ на чел.) Советую также посетить ночной рынок в Арпоре, который проходит по субботам. Для разнообразия еще можно сходить в Индийский цирк, который проходит в Мапусе, максимальная стоимость билета 300 рупий, само представление вас наврядли удивит, но вот то, где и как оно проходит - это удивительно)) Представления идут точно в пятницу (нач. в 13-00, 16-00, 19-00) В 13-00 меньше всего людей) Плюс поездку в цирк можно совместить с рынком в Мапусе, который также проходит в пятницу (в основном он для местных, но можно что нибудь найти для покупок и просто посмотреть).

Если общем, Индия в своем роде уникальна и представляет множество возможностей для отдыха...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.01.14 22:28 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 17.01.14

Анастасия, скажите пожалуйста какой связью вы пользовались? Покупали симку в Индии или с Российской приехали? Я слышала плохие отзывы о Местных операторах связи. И есть ли у них микросимки?
Вы написали, что вам ПОПАЛСЯ нормальный таксист. А что там проблема с таксистами? И раз уж вы хорошо о нём отзываетесь дайте пожалуйста его контакты. Спасибо)

15:05 22.01.14

Спасибо за отзыв!И,если не трудно,сообщите контакты таксиста))Тоже скоро едем в этот отель...

18:20 23.01.14

Мы пользовались российской сим-картой (с тарифом по бесплатным входящим до 10 минуты), про местную связь некоторые туристы также рассказывали не очень лестные истории (начислялось на баланс намного меньше, чем оплачивали и т.д.). Про микросим не знаю. Звонить, кстати, на местные номера можно бесплатно с ресепшена.
Проблемы с таксистами как таковой нет - их там ооочень много, но и цены они могут ломить ооочень большие, пользуясь тем, что туристы не знают расстояний и дорог) Нашего таксиста звали Питер, он легко соглашался везти за цену в 2р. меньше, чем предлагали другие. Номер тел. - 9822 163 843, г/н GA03K.3211 Hyundai (на заднем стекле надпись MABEL), стоял обычно напротив отеля после выхода на главную улицу. Разговариавает он английском, но достаточно доступно объясняется, советует места для посещений и даже показывает достопримечательности по дороге)

10:29 06.02.14

Анастасия спасибо за отзыв и номер тел. таксиста. Сам с женой и двумя друзьями 14.02 едим на гоа и в этот отель. У меня вопрос, слышал , что номера лучше просить на 2 этаже, т.к на первом нет окон. Это правда?

20:22 06.02.14

окон на первом этаже в номерах скорее всего нет...)) У нас был номер на втором этаже- окна были, но открывалась только одно небольшое окошко и то, они были всегда закрыты плотными шторами, так как пейзажа впереди нет как такового ( прям напротив жилье индусов) и очень шумно на улице.

13:09 10.02.14

Анастасия, подскажите пожалуйста, где Вы питались, какие кафе посещали, и какие можете посоветовать? Очень боимся отравлений и антисанитарных условий! Читал другие отзывы, некоторые получали отравления и несколько дней лежали в ГОАнских больницах. Уж больно не хочется так "попасть"...Можно ли как-то распознать более-менее приличные кафе? Заранее большое спасибо за ответ!

15:23 18.02.14

Антисанитарные условия в Индии практически везде)) Нужно просто с этим смириться и не обращать внимания... Либо вообще не ехать в эту страну))) Т. К. Все те, кто чрезмерно боязно ко всему относился, обязательно отхватывали инфекции...
Нас лично все обошло, даже привезенная аптечка ни разу не понадобилась, хотя ели и рыбу, и морепродукты постоянно... )) Кушали в основном в шеках на пляже. Могу порекомендовать шек Joe Louie (налево от выхода на море) , часто там ужинали и кушали во время отдыха на пляже, плюс там быстро обслуживают и есть очень хорошо разговаривающий на русском парень Миша. Питались также в шеках Captain Cabin и Buckingham на пляже (налево). Часто еще ужинали в кафе на главной улице Time Light - уютно, более менее чисто, есть настольные игры). Наиболее цивильное место в Баге - Titos, там чисто, красиво (по сравнению с другими заведениями), но и по ценам там дороже.

В любом случае, не бойтесь, посмотрите на эти и другие заведения, и сами сможете определить для себя оптимальный вариант.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasija (2)