АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6398
Фото: 31
396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
31.12.13 - 02.01.14
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Царской деревне

Доброго времени суток. Приезжали на Новый год с семьей, снимали гостевой домик с баней и купелью, без праздничного ужина и программы, решили все это организовать сами. Сам дом прекрасен: на первом этаже, собственно, сама баня и комната отдыха (с кухней), на втором этаже два номера - один с двумя односпальными кроватями, другой огромный полу люкс с большой двуспальной кроватью и уголком для мини гостиной (диван, кресла, TV). В каждом номере туалет, душ, а также на первом этаже. Техника и мебель в доме относительно новые.

Из минусов дома: 1. Не работают внешние телефоны в доме, кроме номера полу люкс, т.е. позвонить на ресепшн или что-то заказать из ресторана можно только оттуда!

2. Отвратительный запах канализации в номере полу люкс! Нужно, чтоб всегда горел в ванной комнате свет, а заодно и вытяжка, чтоб запах не чувствовался!!!

3. Из посуды на кухне в доме дикий минимум. Нет половника, чтоб детям налить суп, но по нашей просьбе нам его принесли на следующий день из ресторана. Нет нормальных кружек под чай. Есть набор кружек по 70-100 мл. вместимостью. Холодильник настолько мал, что все продукты приходилось хранить на улице. Он рассчитан только на мини бар (платный). Маленьких стопок под крепкие напитки также нет.

4. Сам дом не стилизован был под праздник. Украшать пришлось самим. Я думаю за ту цену, которую взяли за двое суток проживания уж можно было по минимуму украсить хотя бы комнату отдыха парой гирлянд!

Купель на веранде дома, там же и зона барбекю. Баню приходит растапливать персонал и четко по заранее оговоренному времени. Вообще я поняла, что баней можно пользоваться раз в день. Также есть услуги банщика, не дорого.

Очень красиво был оформлен внутренний дворик отеля к Новому году!

Один из плюсов отеля - шаговая доступность до Троице-Сергиевой Лавры.

По питанию могу оценить только завтраки, которые входят в стоимость проживания. Таких скудных завтраков я нигде не видела((( Мало того, что есть практически нечего (это после Новогодней то ночи!!!), так еще и все то, что должно быть хотя бы теплым, было ледяным. Так что здесь отелю огромный минус!

Персонал отеля внимателен, отзывчив и доброжелателен.

В принципе, отдых организовывали себе сами, но претензии к отелю все же есть.

Фото туриста отеля

Номера

Внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комната отдыха (нами немножко украшенная к празднику)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер полу люкс.

Фото туриста отеля

Номера

Номер полу люкс. С допкроваткой для ребенка.

Добавлено 12.01.14 10:32 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)