Регистрация: 23.03.13
декабре 2013
12.12.13 - 20.12.13

Отличный отдых!!!!!

Отдыхали в "Desert Rose Resort 5*" с 12 по 20 декабря 2013 года семья с ребенком.

Общее впечатление: Отличный семейный отель. Подходит для отдыха с детьми всех возрастов. В каждом корпусе есть номера для некурящих. Большая, зеленая территория, в тоже время все компактно.

Размещение и номера: прилетели во второй половине дня, расселение проходило очень долго- 2 часа т.к. туристов с нашего рейса было много ( 2 автобуса от "Библио - Глобус"). Но нам все сразу объяснили четко и ясно. Поэтому сидели и ждали когда подготовят документы для расселения. Хочу заметить нас обслуживало 8 гидов "Библио глобус". Никаких денег ни кому не давали. Номер хороший. Ребята с "Библио глобус" вы молодцы!!!!! .Заселили в 2000 корпус, одели браслеты, выдали карточки на пляжные полотенца. Номер стандартный на 2 этаже с балконом,чисто, аккуратно,все что нужно для отдыха, мебель старенькая,но я не из тех туристов какие придираются к каждой мелочи. я приезжаю с позитивным настроем отдыхать, купаться в море и наслаждаться отдыхом. Убирались каждый день, 1 раз в 2 дня пополняли мини - бар (минеральная вода, газированная вода), каждый день приносили обычную бутилированную воду. Замечаний никаких не возникло. Но есть один нюанс -у нас были комары.При чем наш фумикатор их не взял, покупали местные таблетки и спали спокойно. Да, халатов и тапочек в стандартных номерах нет. Сейф в номере бесплатный, закрывается обычным ключом, если потеряете ключ, штраф 100 дол.( Для тех кто пользуется феном каждый день, я бы посоветовала его взять с собой. Так как в номерах не очень удобный (в виде шланга) и слабенький по мощности.) В каждом корпусе сидит при входе круглосуточно охранник.

Теперь о питании: Питание разнообразное, на любой вкус. Каждый вечер ужин с тематикой, т.е 7 разных кухонь мира в неделю. Есть также и диетическое меню, всегда есть итальянская паста, морепродукты,говядина, курица, много выпечки. Соки не натуральные. Фрукты много по сезону(гранаты, дыни, бананы, мандарины, апельсины).За пределами отеля покупали клубнику, манго. Вообщем голодными не останетесь. Для меня минус был только с кофе. А в остальном спасибо Шефу за разработанное меню и трудолюбие поваров.

По А ля карт ходили на обед в рыбный ресторан - очень понравилось (советую сходить). Ужинали в Ливанском ресторане -произвело впечатление мясо на гриле, а в остальном не очень. В Итальянский записались но не попали, капризничал ребенок и решили что не пойдем.

Персонал в отеле очень даже прилично разговаривает по- русски.Очень внимательные и улыбчивые. В главном ресторане ходили в детский зал. К детям повышенное внимание, что очень приятно. Очень быстро убираются столы.

Анимация данного отеля - МОЛОДЦЫ!!! Куда без вас. С утра и до ночи. На пляже: пляжный волейбол, боча, зарядка, аква аэробика, ходили на занятия танцем живота и зумбой, это пляже - почти каждый день ведет шеф аниматоров Светлана. Также аниматоры работают около подогреваемого бассейна... вечером различные программы в Зимнем саду... с 22 до 23 - час аниматоров в GRILL баре, дискотека с 23.00 в зимнем саду бесплатная (только по пятницам платная, там проходит Белая вечеринка). Ходили на семейный вечер в бар "Беллависта" на пляже - нам очень понравилось.(вечер платный, но эта мелочь по сравнению какую массу эмоций и впечатлений мы получили). Отдельное спасибо Шефу аниматоров Светлане или "Светке-конфетке" - Ты суперр!!!!!

Территория отеля: большая , много зеленая, много цветов. Везде чистенько, персонал с раненого утра и до вечера ухаживает за растительностью - поливают, полют, сажают....

Пляж и море: те кто с детьми - прекрасная лагуна для купания, заход песочек, но вода там по прохладней чем в море. Лежаков на пляже хватает всем. Для любителей подводного плавание-это море. Заход более менее нормальный, но соответственно только в обуви. Есть аква -парк. Есть подогреваемый бассейн. Для совсем мылышек есть бассейн в детском клубе.

В подведении итогов отпуска: минус это в начале сильный ветер, в остальном только плюсы и плюсы. Рекомендую этот отель!!!!

Примечание. Если кто то откладывает свой отпуск из за обстановке в стране, могу сказать все тихо, мирно0, спокойно, есть правила которые нужно соблюдать, ради вашей безопасности, но на Ваш отдых они не повлияют.

Добавлено 12.01.14 11:40 (4 304 символов в тексте)

17:45 13.01.14

Уважаемая Света!
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выбором ‘своего’ отеля.
Будем счастливы, если Вы снова решите стать нашими гостямии и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.

С теплом и уважением,
Администрация отеля