Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
19.08.13 - 27.08.13

3.8

Были в конце августа 2013 года :я и двое детей 11-ти лет...

Были в конце августа 2013 года :я и двое детей 11-ти лет.В Аланьи первый раз. Море за 8 дней часто было бурное.

Купаться очень трудно.Мы даже имели синяки после купания.Приходилось идти к бассейну,где никогда не было свободных лежаков. Полотенца клали на камушки рядом с бассейном.Территория отеля очень компактная и удобная. Номера хорошие.Ни от кого из отдыхающих здесь жалоб на номера не слышали. Были русские и турки. Еда неважная.За мясом очередь и прожариваться оно не успевало.Еда на тройку.

В отзывах читали про кладбище,которое вроде бы портит воздух и вид.Это не так. Мы даже ходили туда.Интересно.Поэтому наличие кладбища рядом -не минус.Лучше бы еда была нормальная. Как приехали,дня два ветер доносил какой-то неприятный запах.Но это были очистные сооружения отеля.На третий день все отремонтировали.И запаха не стало. Ночью спать можно было спокойно,шума не было от дискотеки.Окна наши выходили на 3 горки.Я даже могла днем с балкона наблюдать за детьми в бассейне.Очень удобно.Если сравнивать его с другими турецкими отелями 5*,то питание плохое.А номера-на пять здесь.

Море-на любителя волн.Территорию отеля убирали не очень.Публика самая обычная.А с турками и другими мусульманами отдыхать гораздо лучше,чем с европейцами,особенно с немцами.Это мое мнение.Аниматоры отдавались своему делу самозабвенно,моментами пошловато.С детьми занимались хорошо.Всем детям нравилось.Есть плюсы и минусы.Очень требовательным- не советую.Останавливайтесь в отеле подороже и с претензией..А семье с детьми-удобно,если в питании непривередливы.Возможно, в следующем году поменяется шеф-повар.

Добавлено 12.01.14 12:47 (1 601 символов в тексте)