Регистрация: 25.11.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
23.11.13 - 24.11.13

Хороший отель

1. Расположение. Отель расположен в бухте Набк Бэй. В 15 мин езды от аэропорта. В 20 мин езды от Наама Бэй. На первой береговой линии.

2. Территория. Огромная, красивая, располагает к семейному отдыху. Есть отличный аквапарк - 5 горок для взрослых и 9 для детей. Один бассейн с подогревом. Тренажерный зал бесплатно. Вай Фай 10 $ в сутки. Есть дискотека. Вход и напитки на ней бесплатно.

3. Пляж. Первая линия. Вход в море - кораллы. Есть понтон. Зонтики,матрасы, шезлонги - бесплатно.

4. Номера. Нормальные, не большие. Но ухоженные, комфортные.

5. Питание. Все включено 24 часа. 4 аля карт ресторана. 3 - бесплатно, но напитки за доп плату.

6. Отель подойдет для семейного отдыха с детишками. Отличный отель для своей цены. Мне очень понравился.

Добавлено 12.01.14 12:52 (764 символов в тексте)

22:18 13.01.14

Дарья, а где Вы нашли кораллы на ходе в море????

14:21 15.01.14

Дарья, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за внимание к насему отелю и высокие оценки. Нам очень важно мнение каждого отдыхающего.
Территория нашего отеля на самом деле поражает размерами и, как вы заметили идеально подходит для семейного отдыха-в отеле есть все для прекрасного отдыха и даже нет необходимости куда то выходить.
Пустьприятные впечатления от отдыха радуют Вас и Вашу семью как можно дольше.
Мы будем очень рады снова Вас видеть, если соберетесь обязательно напишите мне на почту GR@regencyplazasharm.com, для повторных гостей у нас особенные условия и приятные сюрпризы.

С уважением, администрация отеля Regency Plaza.

06:25 16.01.14

Марина, в Набке нигде нет песочного пологого захода. Метров 500 - по колено. Заход везде с понтона, стразу глубина и короллы.