Регистрация: 10.01.14
Читательский охват: 1984

январе 2014
30.12.13 - 08.01.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых

Добрый вечер! Мы с дочкой отдыхали в отеле с 30.12.13 по 8.01.14. Отдых очень понравился!! Улетать не хотелось))

Мы летели от туроператора ТУИ, никаких задержек рейсов не было, сервис самолета в норме. В отеле находятся гиды компании, которые очень компетентны в решении любых вопросов. Миша и Хусам были нашими первыми помощниками, во всем давали советы, организовали замечательные экскурсии и просто радовали своими улыбками и хорошим настроением. Спасибо Вам ребята!

Территория отеля ухоженная и чистая. Много зелени. Нас пугали ветрами в это время, но они были не сильными и совершенно не мешали отдыхать! Накупались и назагорались по уши)) Море чистейшее. Пляж песчаный, заход в море чистый. Брали с собой тапочки для купания, но они нам абсолютно не понадобились. Для детей пляж в самый раз!

Отель семейный, однако анимационная команда не давала скучать на протяжении всего отдыха, днем игры, танцы на пляже, вечером развлекательная программа, после 22 караоке, в 23 дискотека! Огромное спасибо аниматорам: Саше, который был просто бесподобен!!! Живой, активный, как маленький энерджайзер! Мастер танца живота))) и веселых вечерних шоу, на которых смеялись до слез!)) Джорджу за аквааэробику и водное поло))) Вы молодцы ребята!!! И всей остальной команде, к сожалению не знаю всех поименно.

Там же встречали Новый год. Насколько наслышана про новогодние шоу в различных отелях, про скудную организацию и т.п., здесь было разнообразие начиная с отличного меню и заканчивая шоу, которое длилось с 7 вечера до 2 часов ночи!))

Питание нас удовлетворило, Шеф-повар всегда присутствует в ресторане, контролирует работу персонала, и вообще веселый приятный и общительный человек)

Единственный недостаток-это анимация для детей, клуб Тукан. В первый день отвели наших деток в клуб, их усадили перед телевизором смотреть мультики, немного порисовали и на этом все. В последующие дни они хором отказывались ходить туда. На детских дискотеках одни и те же несколько песен, которые даже мы, взрослые, выучили. За все время пребывания я не заметила детских аниматоров с детьми в активной работе на территории отеля, ни в бассейне, ни где бы то ни было.

В целом нам все очень понравилось, благодарим всех сотрудников отеля и гидов за гостеприимство!!! Обязательно приедем еще!!!)))

Добавлено 12.01.14 14:52 (2 282 символов в тексте)

18:43 14.01.14

Зачет!!! Мы едим!!!

21:04 17.01.14

Cкажите пожалуйста, а волейбол там постоянно играли на площадке?

Все отзывы Алеся (1)